img

Театр для всей семьи "СЕМИЦВЕТИК"

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Театр для всей семьи "СЕМИЦВЕТИК"

 Сервисы:

  •  Организация праздничков;
  •  Дни Рождения в театре;
  •  Выездные ребяческие празднички;
  •  Спектакли;
  •  Развивающие занятия;
  •  Студии.

Контакты

Адрес: Тимирязевская улица

Телефон: +7 (495) 764-52-90

Email: [email protected]

Отзывы о Театр для всей семьи "СЕМИЦВЕТИК"

Оставить отзыв

Посетили с дочкой 4.5 лет праздник «Широкая Масленица» в театре «Семицветик». Замечательный праздник! В легкой доступной игровой форме деткам рассказали о традициях праздника, о каждом дне Масленичной недели, а зажигательная музыка буквально не давала деткам сидеть на месте и вовлекала в пляс))) Дружно топали, хлопали, отгадывали загадки… Познавательно и весело, а что может быть лучше для малышей?) Актеры молодые, талантливые, зажигательные и очень любят детей – это видно! Счастью моей дочки не было предела, когда еще и шарик подарили)) А после представления ждало чаепитие с блинами. Атмосфера была такая теплая, что совсем не хотелось уходить… Дочь еще долго кружила вокруг волшебного дерева в фойе))) Лично я не встречала в афишах других театров подобное празднование Масленицы.p.s. Это было наше не первое посещение «Семицветика», но впервые были именно на Масленице – и каждый раз театр нас приятно удивляет! Спасибо и процветания вам! Вы – лучшие!

Были сегодня на спектакле "игрушки".(3.5г.) очень боялась так как ребенок очень активный, но все прошло великолепно, даже когда мой сыночек выбежал на сцену в тот момент как открыли ящик с шарами, актером это не смутило. Обязательно придем и изучим весь репертуар))) спасибо вам большое!!!

Козленок или антипедагогический спектакль. 30 декабря с моим сынишкой, в предвкушении новогоднего праздника пришли в «Театр» Семицветик на спектакль «Козленок и новогоднее чудо». Вместо доброй новогодней сказки нам показали историю про малолетнего негодяя, которая к новому году никакого отношения не имеет. Взрослые откровенно плевались, детям эта ерунда надоела минут через десять и они смотрели кто куда. И лишь через пятьдесят минут, когда эта гадость закончилась, к детям вышел Дед Мороз и они стали водить хоровод вокруг елки. И напоследок всем малышам раздали подарки. Не понравилось, что во время спектакля детей и взрослых без их разрешения фотографирует сотрудник театра. Я категорически против, чтобы наши фотографии размещали в качестве рекламы на сайте этой шарашкиной конторы. В процессе того безобразия, что творилось на сцене, постоянно вспомнился спектакль «Королевский кот» из романа Марка Твена «Приключение Гекельбери Фина». Мой совет: не посещайте это место, не тратьте время и деньги, в Москве много настоящих интересных детских театров.  (P.S. Желею, что заранее на посмотрела отзывы.  Много негативных отзывов в сети о явном не профессионализме и недоброжелательном отношении.)

Лучшие компании