img

Халва

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Халва

Сервисы:
- Российская парильня, финская парильня, новенькая парильня;
- Успокаивающий массаж, мовник, запахи для теплый, банные приспособления;
- Водоем;
- Пивбар, семейная, разливное пивко, (ресторанное рацион).   
- DVD, аудио-видео техника, спутниковое TV, караоке, банкетный зал (проведения балов), гостинная, кальян, стрип-подий, кондюки;
- Автостоянка.

   Любой 5-й час в презент. Неповторимая, класса VIP, баня "Халва", в комфортном месте центра Столицы. С восточными темами  - так необыкновенна и роскошна, будто хозяйка воздух подсобляет рассарделиться и восторгаться.

 

 Комфортные диваны, в каком месте разбросано очень много подушек из парчи. Кругом водоема, "позолоченные" столбики и звездное небо формирует иллюзию, будто вы пребывайте перед жарким небом востока, охото рассарделиться и повитать о нежели-то неплохом и лестном.

 

 Ровная трансляция всех спортивных каналов! Проф мовник, успокаивающий массаж и почти все иное никак не оставит бесстрастными Вас и Ваших приятелей.

 

 Подготовительный заявка проф, зажигательных прекрасных гала-шоу программ! Стрип-гала-шоу, восточные пляски, проф прочерчивание корпоративных гулянок.

Контакты

Адрес: Спасская Б улица

Телефон: +7 (495) 641-87-86

Отзывы о Халва

Оставить отзыв

Отличная сауна, да и цена адекватная для сервиса и предоставляемых услуг. Можно забронировать по телефону нужное время и спокойно приехать с друзьями попариться, отдохнуть. Можно спеть в караокэ.Всем советую, кто живет в близлежащих районах и хочет нормально попариться, все в эту сауну, не пожалеете!

Сауна очень понравилась, отмечали в ней ДР! Девченки - администраторы просто красавицы, все объяснили, все показали и чувство юмора у них не занимать, молодцы! Везде чистота и порядок, а бассейн с настолько чистой водой, что мы думали, что воды в нем вообще нет )) Комплекты белья пахнут, кухня замечательная, а интерьер реально располагает к расслаблению. Молодцы!

Отдыхали здесь с друзьями, и остались очень довольны. Сауна отличная, чистый бассейн, уютные чистые комнаты, все удобства, вежливый персонал. Все объяснили, показали. Предложили приобрести выпить и поесть. Отличная сауна! 

Посетили это заведение в ночь с субботы 10.10  на воскресенье. Это совсем не VIP. Абсолютно отвратительное помещение. Из двух душевых-работает тодько одна. Замок в туалете сломан,причем давно и чинить его видимо не собираются. Бассейн с холодной,МУТНОЙ водой,в которой плавают какие то струпья. Диваны в зоне чил аут красиво выглядят на фото,на самом деле это доски обитые материалом,очень жесткие. Во всем заведении сильная влажность,полы всегда мокрые. Огромный сюрприз подстерегает при получении счета. Оказывается стоимость 2000 рублей -это за 6 чел,все что больше оплачивается отдельно. Но об этом ни кто заранее не говорит. Удивила строка в счете-уборка. Это оказывается отдельная статья. Но самое удивительная надпись в счете-свой алкоголь. И не важно банку пива вы принесли или коллекционный виски. И об этом при бронировании тоже не слова,хотя мы задавали об этом вопрос.Обслуживающий персонал при попытке выяснить происхождение тех или иных позиций в счете включал такого дурака,что говорить было не о чем.Вывод:несмотря на красивые фото на VIP сауну не тянет,скорее из разряда дешевых саун.

Лучшие компании