img

Южная ночь

Рейтинг: 3.9 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Южная ночь

Сервисы и продукты:

- Ресторанные яства на хоть какой отбор (кухня азербайджанская, армянская, восточная, грузинская, европейская, кавказская, российская, перемешанная, японская);
- Прочерчивание праздничков (балы, женитьбы, коллективные гулянки на 250 посадочных мест);
- Караоке;
- Кальян;
- Живая и клубная музыка.

  В потрясающе декорированных залах расторана "Южная ночь" краски ощутят согревающий комфорт и радушие Востока. Вы можете разместиться вслед за тем, в каком месте Вам станет уютно и комфортно: в главном зале, VIP-зале, зале для некурящих, на летней веранде, сигарной горнице. Рацион ресторана повеселит гостей многообразием яств европейской, кавказской и японской кухни. Нежнейшие кальмары в кляре, насыщенная буженина с черносливом, осетрина жаркого копчения, смачные перепела с овощами, сладчайшие роллы из новых морепродуктов, – в том числе и наиболее своенравные и прихотливые краски останутся в восторге. А для тех, кто заскочил отобедать, – аппетитный бизнес-ланч из нескольких яств на отбор.
  Всевозможные празднички, балы, женитьбы, коллективные гулянки пройдут тут потрясающе, с парилкой и развлечением южных ночей. Сообразно четвергам, пятницам и субботам краски сумеют насладиться необычными звуками активный музыки и пленительными восточными плясками. Опосля часа ночи – заводная клубная музыка. А еще 'Южная ночь' дает собственным постояльцам чувствовать фаворитные в Столице кальяны, изготовленные реальным мастером-кальянщиком с Востока сообразно рецептам, которые передавались от дедов к потомокам. Еще к Вашим предложениям танцпол, видео, DVD, караоке, спутниковое TV и гала-шоу-програмки, ребяческое и постное рацион.  

Контакты

Адрес: Кировоградская улица

Телефон: +7 (916) 066-50-55

Отзывы о Южная ночь

Оставить отзыв

Пару раз были в этом баре, насчет скорости обслуживания не согласен, все в норме. Пока мы пили, жены там в караоке попели, благо голоса нормальные, а то бывает как завоют, аж бежать от туда хочется. А так бар нормальный, еда вкусная.

Изначально было намного лучше, есть с чем сравнить. Сейчас же все как-то захудало, сервис слабый, чистота и кухня тоже. Не знаю, что расслабило это завдение, но факт на лицо. Жаль.

Ну скажем так, ресторан в принципе неплох, для среднего класса, даже отличный. Но когда есть с чем сравнивать, то видиш много косяков в чистоте, скорости обслуживания, самой подачи, во вкусе еды и т.д. Хотя здесь можно покурить кальян, да и интерьер симпатичный.

Очень хорошо провели время.Приятный интерьер и обслуживание .Гости все остались довольны.Не к чему предратся .Музыка просто супер а особенно певица Ю..я необыкновенный голос Молодцы

Точно .шаурма для своих

Один из самых Плохих ресторанов, в которых я когда-либо был! Не понравилось ничего - ни кухня, ни обслуживание, ни интерьер. Короче выбросил деньги на ветер. Больше сюда ни ногой!!!

Отличное место для отдыха !!! как побывал там так расхотелось ездить куда - нибудь еще!! дружелюбная атмосфера.. веселое искрящееся настроение.. вежливый и аккуратный персонал. короче один раз посмотрите чем сто раз прочитаете)))) и не пожалеете!  

Посещали этот ресторан в течении многих лет, нравилась кухня, персонал(официанты и сейчас работают хорошо) музыканты были единственным минусом этого заведения)) но в последнее   время  мы стали резе посещать южную ночь, а после последнего банкета у наших друзей, решили что нашей ноги там не будет!!!! Раньше  там была приличная публика, все было достойно!!! Сейчас там сборище продавцов с овощной  базы бирюлево((( ведут себя так,как будто они хозяева мира, создают конфликтную ситуацию. Короче говоря если хотите отдохнуть красиво, это уже не тот уровень заведения что был раньше. Очень жаль что хороший ресторан превратился в аульную шашлычку!!!!!

Делал здесь своей девушке предложение, по моему место для етого идеально подходит. Очень приятная, ненавязчивая атмосфера, которая позволяет расслабится и чувствовать себя как дома, а меню просто объедение и, что понравилось не приходится долго ждать.

Нам с женой очень понравилось в ресторане Южная ночь! Праздновали юбилей свадьбы там впервые. Сервис, обслуживание - высший уровень! Блюда, напитки - очень хорошо и вкусно! Да и ждать горячее долго не пришлось. Наша оценка - отлично!

Лучшие компании