img

Детский клуб "Пампа Грин"

Рейтинг: 3.6 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Детский клуб "Пампа Грин"

  • Ребяческие празднички
  • Развивающие занятия
  • Креативные виртуозные

Контакты

Адрес: Мясницкая улица

Телефон: +7 (495) 621-03-60

Email: [email protected]

Отзывы о Детский клуб "Пампа Грин"

Оставить отзыв

Тоже удивлена негативным отзывам. Много лет подряд каждый Новый год празднуем с двумя детьми в Пампе на Мясницкой. Были также на разных программах: на Хеллоуин-пати, на Рок-вечеринке, на мастер-классах и днях рождениях и только положительные эмоции. Что у меня с мужем, что у детей. Персонал вежлив и не навязчив, уютная атмосфера. Но самое главное: уникальные авторские программы. Опытные, знающие свое дело ведущие, они не отрабатывают шаблон, а искренне развлекают детей. Программ огромное количество, ни разу за несколько лет мы не попали ни то что на ту же самую, даже на похожую программу. Всегда что-то новое и уникальное.

мы отмечали в Пампа Грин праздник уже два раза! Первый раз были у друзей, второй - пришли сами. Оба раза были очень довольны - причем и взрослые, и дети. Нам о--о-очень понравились попугаи(!!!), и мастер-классы по танцам и граффити!!! Спасибо за организацию праздника, хороших ведущих, за хорошее настроение! Вы классные!!! Спа-сибо!

Милые дамы, случайно зашла на сайт и увидела столь негативные отзывы о клубе, где я была со своей семьей и друзьями два или три раза. Самый первый раз я организовывала день рождения своей дочки. Потом мы уже были сами в качестве гостей на праздниках наших друзей, которым также очень понравилось. конечно жаль, что у вас остались такие эмоции от клуба, но уверяю вас, оценку работе персонала на праздниках, где присутствовала я, могу поставить только положительную. Персонал опекал и наших детей (возраст от 5 до 10 лет) и нас, родителей. У нас в компании было две беременных дамы, и такое душевное отношение к ним меня очень тронуло. Честно, и дети остались очень довольны! И то, что мы снова и снова оказываемся в числе гостей именно в этом клубе видимо лучше любых слов говорит о самом клубе и качестве оказываемых услуг. А уж поверьте мне, наши дети очень избалованы праздниками в честь их дней рождения. москва действительно изобилует клубами с похожей спецификой, но не уверена, что смогу на 100% порекомендовать своим знакомым какой либо иной клуб также уверенно, как Пампагрин!

Сейчас большое количество детских кафе и клубов, где намного выше сервис и образованнее персонал. Поэтому, мониторьте заранее место и услуги, чтобы потом не разочароваться самим и не испортить детям праздник. Очень слабо, я согласна. Были в гостях на д.р. Не понравилось ничего. А стены разрисовать, это конечно впечатляет маленьких детей, но быстро надоест. Это не аргумент. Менеджер на ресепшн очень важная персона.. Такие ответы, что куда там. Ее надо куда нибудь в маникюрный салон на окраину, а никак не в детских центр на Мясницкую.

Отвратительное отношение к клиентам. Мы отмечали день рождения ребенка в воскресенье, мало того что в выходные дни цены завышают на праздник в два раза, мне несколько раз сказали что мне не позволяют средства организовать нормальный стол! Просто хамство, учитывая что я всю неделю до праздника пыталась выяснить что и как выглядит в их меню. Ни фотографий, ни обьемов блюд представленно не было. В результате пришлось ехать лично в ресторан дантес находящийся в этом же дома, с которым они сотрудничают. В меню также ни одной фотографии. но менеджер заверила меня что все блюда хорошо выглядят и по примерному списку подтвердила что на всех гостей этого хватит. То. что я в результате увидела повергло меня в шок. На столе стояли малюсенькие тарелочки с непонятным содержимым, практически пустой стол. Было очень стыдно перед гостями, хотелось провалиться сквозь землю. Пиццу принесли не сразу, а на 20 минут позже, в то время когда уже выносили торт. Но вместо пиццы принесли что то размером с блинчик намазанный томатной пастой..... Пирожки были холодными. Вообщем ни менеджер ресторана ни менеджер клуба понятия не имеют как надо организовывать праздничный стол. Отвратительно, не позорьтесь и не ходите туда!

Отмечали праздник на Мясницкой. Не добросовестный, не компетентный коллектив! Цены на праздник очень завышены, заказывали торт-получили совершенно не то, что хотели(( Сервировка стола была ужасна, плюс к этому некоторые приборы оказались грязными!!!Нарезка и фрукты заветренны! Куда смотрит руководитель клуба, хотя видимо какой руководитель-такой и клуб. Было очень стыдно перед своими гостями. Если выбираете этот клуб для проведения праздника, рекомендую несколько раз подумать!!!

Ходили в клуб с малышом на развивающие занятия, правда не долго. Занятия очень понравились! Но потом наш преподаватель уволился и нам не подошло новое расписание. 

Заходили в клуб, посмотреть и узнать про занятия, так ребенок от туда уходить не хотел: разноцветные стены, стулья и столы не обычной формы, все разноцветное, яркое и безумно красивое.

Лучшие компании