img

Клуб-вокал "Утесоф"

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Клуб-вокал "Утесоф"

 Сервисы:

 - Невокально-инструментальный комплекс;

 - Караоке;
 - Пивбар.

   Клоб-вокал "Утесоф" располагается в единичном большом коттедже, вслед за тем царит воздух неуемного развлечения и неконтролируемой эйфории. Ввод в клоб безвозмездный.

Контакты

Адрес: Усачева улица

Телефон: +7 (495) 210-73-20

Email: [email protected]

Отзывы о Клуб-вокал "Утесоф"

Оставить отзыв

Были самые отличные выходные только благодаря месту, где мы внезапно оказались! Друзья часто ходят сюда и вот и меня затянули. Хорошо посидели и выпили, спели кучу разных песен. Короче говоря, друзья мои, действительно, место стоящее.

Клуб-вокал “Утесоф”, Москва Усачева 22, тел.8 495 210 73 20 И на всякий случай напоминаю, что телефон милиции - 02 (для данной статьи это намного важнее). Хотела поделиться со всем Интернетом своими впечатлениями от вчерашнего отдыха в клубе “Утесов”. Я уж не знаю, уважаемая К..ния, откуда-таки вы все переехали. Но вот, что хочу пояснить. В клубе хороший контингент и адекватные официанты. Но вот, что у вас с охранниками твориться а еще с блондинистой девицей, которая представляется в 6 00 утра хозяйкой заведения, уж, не знаю… Пусть русскоязычный и англоязычный интернет родной рассудит (попозже на английский переведу статью). Знаете, уважаемая публика, как вчера закончился наш с мужем отдых  в клубе Утесов?! Да, вы не поверите. Я и сама своим глазам вчера не верила. Клуб закрывался, времени было 6 00 ,мой муж просто хотел допить одну треть бокала пива, тут подлетела блондинистая девица, которая представилась хозяйкой заведения, подлетела не одна, а в сопровождении 3 охранников. Двое из них, на моих глазах, схватили моего мужа и силой поволокли к выходу, а прям так, не дав даже в гардеробе одежду взять, я стала настаивать, чтобы нам отдали верхнюю одежду ,ну ибо на улице, сори, аж 20 градусов мороза было. Мне сначала грубо ответили,  что, типа, номерок один, значит и комплект зимней одежды тоже один выдали – ну только мою куртку, то есть, хотя сдавали мы на один номерок две куртки, естественно, мою и мужа. Этим дело не закончилось, даже не надейтесь. Ужас  и кошмар начнется именно с этого места. Моего мужа 3 охранника, а потом, подлетевший, какой-то еще один, типа он тоже кого-то там охраняет, стали избивать коллективно, а меня просто оскорблять последними словами, за что-то, может они укуренные были, я уж не знаю… Они его сначала били руками и ногами, а потом стали бить, захлопывая дверь (очень большую и тяжелую) входную решетки между ним  и стеной ограды!!! Вы знаете я ни в одном ночном клубе за свою жизнь побывала и в России и за границей, но вот такого кошмара еще не видела, вы, наверное, тоже. Вчера, конечно, был Конец Света, как-никак 21 декабря, но даже и для этой даты на общероссийском и международном фоне и судя по законам РФ это слишком. Так что, вот такой этот “Утесоф”… Вопрос к администрации “Утесова”, скажите, вы, когда охранников на работу принимаете, вы у них справку из психиатрического диспансера проверяете или как???

Мы переехали!!!! Усачева 22. Заказ столов: 8-495-210-73-20

Лучшие компании