img

Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном "Изумрудный"

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном "Изумрудный"

 

Сервисы:

- Воспитание купанию

- Акваэробика

- Сухое купание

- Аква поло

- Синхронное купание

- Оздоровительное купание (ребяческие категории)

- Рукопашный сражение

- Восточные единоборства (центр Кодзицу)

- Восточные пляски 

 

 

   Ансамбль оборудован всем нужным для лиц с ограниченными способностями и вполне дает ответ передовым потребностям, предъявляемым к спортивным постройкам. Пропускная дееспособность ФОКа «Смарагдовый» - 710 человек в день.

  Водоем специализирован для эксплуатации в последующих режимах: спортивное купание на всей площади зеркала воды (25х14 м, 5 дорожек при тренировочном режиме, широта дорожек 2,5 м, протяженность 25 м). Водоем оборудован обходными дорожками с нескользким покрытием.

  Имеется ванночка 25 метров. Для очищения воды употребляется способ озонирования. Наличествует  вероятность купить единовременный абонемент. 

  Чара водоема исполнена в согласовании с притязаниями Интернациональной ассоциации купания (FINA) к водоемам. Величина чаши – 25х14 м. Бездна воды от 2 м. по 1,4 м. Температура воды в водоеме поддерживается на уровне 28 градусов Цельсия. Аква место разделено пятью дорожками.

  Инновационные системы фильтрации и обогрева воды. Подвергнутая обработке с поддержкою данной системы влага, подходит потребностям новоиспеченого СНиПа 2.1.2.1188-3 и эталонам FINA. Ионизация воды.

 

  Этак ведь наличествует зал для занятий сухого плаванья 120 м. покрытие древесная дощечка. Зал обустроен шведскими стенами с турниками и брусьями есть груши для занятия боксом. Сообразно периметру зал обустроен зеркалами и поручнем для занятия балетом.

  На главном этаже ансамбля пребывать администраторская, гардероб, мужская и женская раздевалки.

 

Контакты

Адрес: Южнобутовская улица

Телефон: +7 (495) 715-33-56

Email: [email protected]

Отзывы о Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном "Изумрудный"

Оставить отзыв

Уважаемая администрация бассейна! Убедительная просьба, следите за температурой воды в бассейне. В августе вода частенько была холодная.  Шкафчики в женской раздевалке хоть когда - нибудь моют? В некоторых (не во всех конечно)  грязно! А в целом, до августа месяца вода была хорошая, а обслуживающий персонал (охрана, деж. администраторы) вседа корректные, подготовленные, доброжелательные. Спасибо, если прочитали отзыв. С уважением, А..на.

Сам бассейн нам изначально понравился. Цены не высокие. Одно плохо, ну просто ужасно. Его крайне редко моют. В мае 2015 года ходили в него 1 раз, я , муж и дочь 7 лет подхватили ротовирус. Думала случайность. Две недели назад решили снова сходить, четко через 3 дня у ребенка ротовирус. А потом и я от дочки заразилась. Это что?

Худший из бассейнов, что я посещал. Шкафчики в раздевалках совковых времен. В душе каждый второй не работает. Что касается самого бассейна, то вода ужасно грязная, на дне кучками валяется разный мусор. Нет деления дорожек на с быстрые и медленные. 

Изумрудный бассейн хороший, но сегодня был свидетелем как технический персонал бассейна в 14.30 при плавающих детях и взрослых мыл внутри чашу бассейна моющем средством "Санэлит" Состав: <5% амфотерный ПАВ, анионные ПАВ, неионогенные ПАВ,фосфонат, 5%-15% кислородосодержащие компоненты, лимонная кислота,ароматизатор, краситель.Хранить вдали от пищевых продуктов. Беречь от детей. При попаданиисредства в глаза промыть большим количеством воды. При чистке бортов моющее средство смывалось в чашу. Не вредно ли это !

Хожу плавать сюда уже 2 месяца, благо рядом с домом. Хожу почти каждый день, чередую – один день плавание, на другой – бег. Уже сбросила 5 килограммов. В целом услугами и сервисом комплекса довольна. Особой толкучки по вечерам нет, хотя по выходным людей хватает, нужно просто подгадать со временем. Благодаря бегу и плаванью стала чувствовать себя просто потрясающе, чуть ли не летаю, а в спорткомплекс спешу, как будто бы на крыльях! Ребят, если живете рядом, не ленитесь, подтягивайтесь – поплаваем наперегонки) Очень смешно наблюдать за ребятней, которая плещется в бассейне, как их тренеры натаскивают. Приводите деток и приходите сами!

Бассейн нормальный!!! Хожу уже 2 года. Но проблемы становятся с осени по весну по-причине того, что школьники классами  ходят в бассейн. И днем на одной дорожке до 6 человек. Надо перестраиваться по-времени: или рано утром или последний сеанс!!! А так нормалек.

Лучшие компании