img

Бассейн ФОК Касатка

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Бассейн ФОК Касатка

Сервисы:

- Аква-аэробика;

- Купание.

 

  В водоеме промышляют купанием все возрастные категории и группы народонаселения.

  Основная задачка – обучить деток каботажничать, прибавить самочувствия, свежести и неплохого настроя всем, кто обожает спорт и физкультуру. Занятия в водоеме еще работают оздоровлению пожилых людей и инвалидов.

 

Контакты

Адрес: Молостовых улица

Телефон: +7 (499) 781-00-37

Отзывы о Бассейн ФОК Касатка

Оставить отзыв

Бассейн вполне нормальный, организационная часть на отвратительном уровне. Проводят открытые соревнования ("Открытые окружные соревнования по плаванию, посвященные  Международному женскому дню 8 марта. В ФОК «Касатка»") .  Организаторы соревнований тренеры, судьи - 0 баллов. Ведут себя как закрытый клуб. Отвратительное впечатление.  

 Я уже несколько месяцев хожу в этот бассейн. Очень довольна! Рекомендую.

Тоже согласна с тем,что беременным там нечего делать!Есть специальные заведения ..куда ходят беременные и там можно плавать под присмотром и ничего страшного не случится1А тут немного иное!да,согласна..сдесь плавают и занимаются с инвалидами и пожилыми людьми,но по определенным дням!К сожалению не могу уже туда ходить,так как переехала и живу в другом районе,а переплачивать нет смысла на вход!Если и на районе есть прекрасный бассейн!А иногда так хочется поплавать не только в ванной,а и в огромном бассейне..)Вообщем кто живет на Ивановском и восточном округе,те смело могут гордится таким чудесным бассейном!Чистый,просторный..никто не мешает..допускается определенное количество человек!Вообщем,то что доктор прописал!

правильно и сделали , что не допустили, нечего беременным там делать!!!

27/02/12 пыталась посетить плавательный бассейн Касатка. Увидев, что я беременна, после уточнения срока (22 недели) мне было отказано, несмотря на то, что моя справка выдана акушером - гинекологом. У кассы мне сказали, что никто за вас ответственность на себя не возьмет, а тренер объяснил, что им не позволяют инструкции допускать в бассейн беременных женщин. То, что написано на сайте - цитирую "В бассейне занимаются плаванием все возрастные группы и категории населения" оказалось на деле не правдой.

Лучшие компании