img

Массажный салон CROWN THAI SPA

Обзор Массажный салон CROWN THAI SPA

CROWN THAI SPA – наверное интернациональная сеть салонов тайландского массажа. В наших салонах действуют только высокопрофессиональные спецы, приглашенные конкретно из Царства Таиланд. Эксперимент хоть какого нашего работника никак не наименее 10 лет. Любой, непременно прошел стажировку в 5-ти звездочном SPA-центре отборного гостиницы с крупным именованием.

Побываете Вотан из 5 наших салонов тайландского массажа в Столице.  Проведите время с полезностью для тела и духа. Так как тайландский массаж – наверное никак не элементарно милая успокаивающая операция, а философское преподавание  о согласии наружного и внутреннего решетка. Годами познания о природе красы и самочувствия передавались от учителя к воспитаннику. Эксперимент накапливался, умения развивались, и  слух о волшебстве рук  тайландских мастеров распространился сообразно всему миру. В данный момент, у всякого имеется ошеломляющая вероятность насладиться лечебной мощью обычного тайландского массажа в Столице, напрямик вблизи с зданием либо кабинетом.

Изберите Вотан из адресов и бросьтесь в мир блаженства и успокоения напрямик в данный момент:

1. CROWN THAI SPA на Пятницкой .
2. GThai (CROWN THAI SPA на Рублевском шоссе).
3. CROWN THAI SPA на Ленинградском пр-те .
4. CROWN THAI SPA на Маросейке - быстро изобретение!
5. Офис Восточной релаксации на Проспекте Решетка.

Массаж в Столице – наверное никак не элементарно наслаждение, а неповторимая вероятность отбояриться от сутолоки крупного города, запамятовать о ежедневных дилеммах и остаться один на один с собой. Подарите собственному туловищу минутки хлопоты, ухода и удовольствия, возобновите искреннее покой и зарядитесь энергией для новейших побед и свершений.

Мы устремляемся отдать собственным покупателям наилучшее. В наших салонах постоянно милая, доброжелательная воздух, просторный диапазон услуг и высочайший степень сервиса. Попав к нам единожды, Вы попытаетесь возвратиться ещё ни раз.

CROWN THAI SPA – художество массажа, отточенное многолетний практикой.

Контакты

Адрес: Пятницкая улица

Телефон: +7 (495) 951-13-17

Email: [email protected]

Отзывы о Массажный салон CROWN THAI SPA

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании