img

Локомотив

Рейтинг: 2.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Локомотив

Сервисы:
- Безбол;
- Софтбол;
- Крикет;
- Пляжевой волейбол;
- Пляжевой футбол;
- Волейбол;
- Пляжевой теннис;
- Теннис;
- Среднее учебное заведение плясок;
- Среднее учебное заведение волейбола;
- Кафе;
- Офис физиотерапии.

  Стадион Локомотив размещен на местности спортивного ансамбля "Локомотив" площадью 25 га. Стадион удовлетворяет потребностям Фифочка и УЕФА и дозволяет жить международные матчи хоть какого значения. Считается семейней ареной для ФК "Локомотив" и для сборной Рф.

  Стадион вполне подходит интернациональным эталонам и говорят одним из наилучших в Рф сообразно тех. оснащённости и уникальности системы. У него имеется 4 трибуны, вышеназванные сообразно граням света, любая состоит из 2-ух ярусов, а меж ними идёт перстень vip лож. Основная трибуна — Западная. У стадиона имеется крыша над всеми зрительскими местами, 2 видео табло. Возле стадиона размещаются кассы, комната сохранения, 2 тренировочных поля, кабинет клуба «Локомотив», VIP-остановка. В подтрибунных помещениях имеется фитнес-клоб. VIP места: 2 VIP-раздела, Вотан красноватый VIP-раздел (с мягенькими сиденьями), VIP-ложи на трёх трибунах и VIP-ресторанчик на четвёртой.

Как добраться: В 5 минутках пешкодралом от станции м.Волжская, и 5 минутках от ж/д станции Люблино, Курского направленности. На публичном транспорте разрешено добраться от станций м.Текстильщики либо Кузьминки

Контакты

Адрес: Тихая улица

Телефон: +7 (495) 350-20-15

Email: [email protected]

Отзывы о Локомотив

Оставить отзыв

Каждый день на работу проежаю мимо стадиона ЛОКОМОТИВ в Люблино, сквозь решетчатую изгородь видно, что там поваленные деревья, навален какой-то мусор. С первого взляда видно, что стадион не обустроен, напоминает грязную строительную площадку. Хотелось бы позаниматься спортом на стадионе, но честно говоря мне брезгливо туда идти. Хотелось бы узнать как  смотрит на  это безобразие администрация управы Люблино

Хожу на футбольные матчи иногда.  Прекрасный стадион, пожалуй, после Лужников пока лучший, и единственный в Москве - чисто футбольный! Огорчает только качество газона: здесь руководству клуба "Локомотив" надо что-то делать!

Лучшие компании