img

Rolling Stone Bar & Tattoo

Рейтинг: 2.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Rolling Stone Bar & Tattoo

Кухня:

  • южноамериканская
  • европейская

Контакты

Адрес: Болотная набережная

Телефон: +7 (495) 504-09-32

Отзывы о Rolling Stone Bar & Tattoo

Оставить отзыв

Полностью,согласен с Се....м! Персонал ужасный, в зале грязно. Подумайте прежде чем туда идти. Раньше клуб был намного лучше и атмосфера, хотелось приходить постоянно (столики бронировали по не малой цене). Когда пришли в эту субботу с компанией, были шокированы, тем что сменили весь персонал, коктели просто жуть (вопрос из чего мешают?), фейса нет, кто хочет того и пускают. Позвали Управляющего, чтобы выяснить почему так долго нас обслуживают (а бронь заранее и предоплата не хилая), ничего хорошего от него не услышали. Сами подошли к барменам и позвали старшего - бармена, это вообще трындец полный (ухмылка и такое ощущение что подшафе (это по виду).  Не советую и сами больше не пойдем, а друзьям и знакомым всем порекомендую бежать мимо и в другое место, если хотите хорошо отдохнуть и получить удовольствие от напитков, сервиса и самое главное от руководящего состава. А все что пишут с похвалой -не верююююю!!! 

Пятница 13 сентября 2013г. Приехали в этот клуб большой компанией в месте со своей супругой. Заплатили за столик 16 т.р. Выпивки много а в туалет "очередь как в  час пик" Клуб переполнен!!! Сидели на втором этаже  пошёл проводить товарища, а назад меня не пустили на "фэйсконтроле" объясняю охране: -у меня оплачен столик на втором этаже, моя жена у вас в клубе, верхняя одежда с документами всё осталось в клубе.- Охрана в ответ звоните жене она вам вынесет одежду!! Чуть не сцепился с этими твердолобыми сотрудниками охраны! Клуб полный отстой!

Очень крутой клуб, На входе охрана и фейс-контроль. Поднимаешься по странной ковровой дорожке на 3 этаж. Там огромная толпа людей и классная музыка. Клуб расположен как бы на крыше. Что интересно там продают хот-доги, стоимость около 100 рублей. На барной стойге девочки танцуют go-go. Приходите, скучно не будет.

Лучшие компании