img

ТРК "Альмирал"

Рейтинг: 2.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ТРК "Альмирал"

Цокольный этаж - находящийся под землей место для стоянки.

 

1, 2 этажи - торгашеские площади: супермаркет площадью 1650 м2, точки кормления, кафе, рестораны, банчок.

 

3, 4, 5 этажи -  знаменитые виды веселий и шопинга, на высочайшем крупном уровне:

- спорт-пивбар,

- спортивные торговые центры,

- игровые автоматы,

- боулинг, бильярдные,

- мини-торговые центры,

- салоны красы,

- бары, рестораны, кафе, стриптиз-пивбар, караоке-пивбар,

- казино,

- отель,

- ночной клоб.

 

 

Как добраться:

  Торгово-дивертисментный ансамбль «Альмирал» размещается в респектабельном регионе г. Столицы, в Западном Административном Окружении, в конкретной недалекости от проспекта Вернадского и метро Юго-Западная.

 

Контакты

Адрес: Вернадского проспект

Телефон: +7 (495) 788-93-52

Email: [email protected]

Отзывы о ТРК "Альмирал"

Оставить отзыв

Ужасное место, рядом был рынок, часть которого переехало в это здание. Тот рынок прикрыли, сделали более менее цивильным. А вот в здании ничего не поменялось. Все нерусские, одежда из прошлого века, единственный нормальный магазин фото.ру изза которого туда ходила и тот съехал (аренду повысили). не понимаю за счет чего они живут. видимо друг у друга покупают. недавно нужен был провод срочно мини юсб, купила там в киоске с бу телефонами (ощущение что краденые) причем цены адски завышены (250 рублей за провод), но что поделать, нужен был сильно и срочно. Очень надеюсь что его снесут, потому что он портит вид, нет никакой пользы для местных жителей, там всё дешевое китайское продается втридорога

ТЦ Альмирал представляет собой рынок под крышей, цены на одежду неоправданно высокие! Обещанных скидок после потраченного времени и выбора вещи нет!Если не хотите потратить время в пустую не советую приобретать тут вещи! Особенно у ИП И...ской(2-ой ,эт. Женская одежда)

Отличный комплекс. Всегда можно купить все необходимое для всей семьи. Одежду, обувь и вообще все что нужно. Долгие походы за вещами, примерки обычно утомляют. Но здесь же можно посидеть в кафе, покушать, попить и передохнуть.  Сразу же можно зайти в супермаркет и закупится продуктами для дома. Все сразу и в одном месте. Это очень удобно.

Лучшие компании