img

Горка

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Горка

  Сервисы:
- Цирюльня;
- Косметическая медицина;
- Маникюр, педикюр;
- SPA - упражнения;
- Солярий;
- Водоем;
- Аэробика;
- Тренажерный зал.


  Благо даровать в фитнес клоб Куча - клоб для тех, кто соображает, будто самочувствие, держава и краса несомненно поможет им добиться житейских фурроров, нарастить свойство жизни, смотреться интересно и модно.

  Фитнес клоб Куча - наверное зал для массовых программ сообразно аэробике, пляскам и йоге; инновационные тренажеры, комфортные раздевалки, баня, солярий, салон красы, российская и турецкая сауна, фито-пивбар и, естественно, хорошая бригада инструкторов.

  ФОК "Куча" - наверное 1200 кв. м  престижного спорта в экологически чистом месте Северо-Западном направленности от главного города - в г. Красногорск. Только 5 клм от Кольцевая автодорога -  и Вы попадаете в негромкую и комфортную атмосферу домашнего фитнес клуба. В клубе широкая програмка для деток различного возраста (возрастной отбор).
Работает система бонусов: торжественные и для неизменных покупателей.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 500-59-90

Email: [email protected]

Отзывы о Горка

Оставить отзыв

Бассейн маленький, грязный. Выход из русской бани прямо в него. Разогретые спиртным мужики прыгают прямо с бортиков, не обращая внимания на детей. Одноразовый визит стоит 950 рублей.Не нужно никаких справок.Заходи кто хочет. Если у вас нет грибка и туберкулёза обязательно посетите этот клуб. У тренеров нет специального образования, это любой В..я П...ин начитавшись книг про фитнес может стать тренером в этом клубе. Сервис ниже некуда.Достаточно взять полотенце в прачечной и тебе всё станет ясно. Конечно если вас замучила ностальгия по 20-му веку и вы с грустью вспоминаете сельский буфет, то вы просто обязаны посетитьэтот клуб. Тут вам и нахамят и обманут, и если у вас нет кожных заболеваний, то после посещения этого клуба они у вас  будут. Вперёд за острыми ощущениями.

не понравилось отношение персонала (ресепшн вчастности), незаинтересованнность, неприветливоть и только по этой причине отказалась от улуг данного центра, хотя живу в доме напротив и было четкое намерение приобрести абонемент  

Лучшие компании