img

Greenini

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Greenini

Контакты

Адрес: Электродный проезд

Телефон: +7 (495) 785-19-13

Отзывы о Greenini

Оставить отзыв

Я под большим впечатлением от пенящегося масла для душа Greenini Orange&Argania. Очень классно увлажняет и приводит кожу в тонус, в составе 55 процентов масел, конечно ни один гель для душа такого роскошного ухода не даст

Шампунь-детокс GREENINI глубоко очищает волосы, это заслуженный “отличник” в моей ванной. Очень нравится чувство полной чистоты от корней до самых кончиков!

У меня сложные волосы, быстро грязнятся в прикорневой зоне, а на кончиках наоборот высушены до предела, и найти хороший шампунь для меня не так легко.Недавно попробовала шампунь-детокс Greenini Kaolin and Aloe и была приятно удивлена! Шампунь настолько глубоко очищает волосы от загрязнений, что мыть голову я могу раз в три дня, а не ежедневно. И еще, волосы становятся заметно более блестящими, упругими! Думаю, такой эффект из-за практически натурального состава, глина очищает, алое питает, укрепляет волос. Девчонки, у кого похожий тип волос, советую присмотреться!

Масло для душа GRAPE SEED OIL от эко косметики Гринини полностью заменила мне все гели, и больше я к ним не венусь)) мне безумно нравится эта маслянистая консистенция, которая нежно обволакивает кожу. После мытья не нужно никаких лосьонов и кремов, кожа очень нежная, увлажненная, мягкая и бархатистая. И на ней остается легкий аромат сладкого винограда))

Маска для волос Aloe & Keratin от Greenini очень крутая! Волосы после нее упругие, напитанные блестящие. Обожаю прикасаться к ним, они такие шелковые))) Расческа от корней к кончикам легко скользит. Суперское средство!

Лучшие компании