img

Фрутбар

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Фрутбар

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон:

Отзывы о Фрутбар

Оставить отзыв

Когда организм требует сладкого – всякой гадости типа конфет, я взяла за правило заменять конфетки и шоколадки на фрукты. Первый большой плюс - это сокращение вредных углеводов и их замена на полезные. Второй большой плюс – это натуральность таких перекусов с чаем по вечерам. Ведь большинство фруктов, на самом деле, такие же сладкие и сытные, как конфеты, но при этом совершенно не вредные ни для фигуры ни для организма в целом. Я нашла оптимальный для меня сервис - компанию Fruitbar – это коробочки с экзотическими фруктами из Таиланда. Доставляют коробку прямо до двери даже в день заказа. Красивая упаковка, всегда качество фруктов без нареканий (заказываю третий раз) – у них доставка свежей партии из Таиланда дважды  в неделю. Недавно участвовала в их фотоконкурсе в instagram– выиграла скидку в 1000 рублей на коробку Fruitbar ) очень приятно. Рекомендую таким же любителям вкусного и полезного компанию Fruitbar!

В принципе, очень даже хороший сервис этот «Фрутбар» - сайт . Заказывала фрукты у них впервые – взяла самую большую коробку с доставкой на дом, мы в семье любим экзотические фрукты:)Заявку обрабатывают в течение получаса, доставка была вовремя, и что самое главное для меня – качество фруктов... был негативный опыт заказа такой же "экзотики" в другой компании - фрукты привозили переспевшие, даже я б сказала "подгнившие". Здесь же, во "Фрутбар" курьер разрешил открыть коробку и проверить состояние фруктов, уже большой плюс в карму компании. Фруктами довольна!Не так-то просто найти тропические фрукты, а хорошие по качеству и вкуск - огромная редкость!Спасибо большое от лица всей семьи!

Мне на Новый Год дарили коробочку с фруктами от «фрутбар» на работе. Я раньше даже не представляла, что такое тамаринд. Но ничего – узнала, попробовала. В коробке с фруктами даже инструкция есть – что и как есть, и кто есть кто из фуктов). Вся экзотика оказалась вполне съедобной, и на вид очень привлекательной)).

Лучшие компании