img

Beauty&Health

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Beauty&Health

косметологические сервисы, оздоровительные програмки

Контакты

Адрес: Авиационная улица

Телефон: +7 (495) 727-33-57

Отзывы о Beauty&Health

Оставить отзыв

Мне очень понравилась процедура ламинирования ресниц в Beauty health clinic . Наращивание их все-таки портит, я больше не хочу к нему возвращаться, хотя конечно эффект от наращенных ресниц совсем  другой и он мне нравился. С ламинированием такого нет, но зато реснички здоровые и все равно они выглядят выразительными. Я даже тушью на каждый день не пользуюсь, только если на какое то торжество иду. На ламинированные реснички кстати тушь ложится просто идеально, без комочков и не нужно какие то хитрости использоваться чтобы прокрасить все. Буквально пара движений и идеально накрашенные ресницы готовы.

Стала сюда ходить после того как мне неудачно сделали наращивание ресниц в другом салоне. Во-первых смотрелись ресницы как у куклы, хотя я просила максимально натурально сделать. Но самое страшное, у меня от клея слезились глаза. Буквально капелька воды попадет и все, реву не могу остановиться. Тут же на клей у меня нет такой реакции. Перед первым наращиванием я предупреждала мастера о такой реакции моих глазах. Она сказала, что видимо в том салоне использовали дешевый клей.

Регулярно хожу сюда на коррекцию бровок. Мне нравится, что здесь работают очень грамотные мастера. Подходят к вопросу с профессионализмом. У меня не очень густые бровки так еще и не ровные, поэтому с ними нужно работать осторожно. Здесь с этим всегда справляются, выхожу довольная и похорошевшая!

Когда у меня от сресса начали выпадать волосы, я не на шутку забеспокоилась. Сначала я гуглила, что может мне помочь, а потом решила записаться на мезотерапию в салон неподалеку от дома. Для начала я проконсультировалась со специалистом – никогда не назначаю себе программы самостоятельно. Врач сказала, что мезотерапия в моем случае будет не так эффективна, как плазма. Тем более, я алергик, а алергия при плазмотерапии, как мне объяснили, полностью исключена. Я не ждала результата после первой процедуры, и была приятно удивлена – сами волосы стали выглядеть более здоровыми! И, к счасью, стало меньше выпадений!

Только недавно узнала, что есть такое понятие как "капельницы красоты" – капельницы с составом, который улучшает состояние кожи, ногтей и волосы. Я пришла в клинику beauty health именно за этим. Мне понравилось, что состав подбирается индивидуально, только после диагностики. Спустя день после капельницы я почувствовала, что мне было легче просыпаться утром, а на коже появился здоровый румянец! Записалась еще, хочу улучшить результат!

Лучшие компании