img

Dry and Go

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Dry and Go

Пивбар укладок Dry & Go - наверное свежее словечко в промышленности красы. Укладка волос и мейкап в выполнении восхитительных стилистов, только из-за 30 мин.. В отсутствии стрижек и окрашивания. К нам разрешено прибывать в отсутствии подготовительной записи в хоть какой день.

Контакты

Адрес: Маршала Бирюзова улица

Телефон: +7 (929) 670-18-18

Email: [email protected]

Отзывы о Dry and Go

Оставить отзыв

У меня абонемент, покупаю ежемесячно с самого открытия – как в первый раз пришла, так и хожу сюда минимум два-три раза в месяц. Если мероприятия намечаются, то и больше, но обязательно после стрижки, чтобы волосы улеглись как следует и время от времени освежить. Здешних стилистов ценю не только за хорошую укладку, для меня важно, что здесь внимательны к пожеланиям, делают именно то что я прошу, а не то, что самим показалось. Этим отличаются от большинства парикмахеров – некоторые даже не спросят, как уложить, другие вроде спрашивают, но делают в итоге свое.

Хочу поблагодарить чудесный дуэт – А...ию и С..у за незабываемый образ в ретро-стиле. И мейк-ап и волосы все удалось на 100% - совершенно как я хотела. Быстрая профессиональная работа, классный результат. Даже не знаю, что мне больше понравилось, все так гармонично получилось. Я получила кучу комплиментов, и главное, сама себя чувствовала неотразимой!

Лучшие компании