img

Botanicus

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Botanicus

Все косметические средства нашего торгового центра никак не содержат вредоносных хим консервантов, минеральных масел, жиров животного возникновения, искусственных красителей и отдушек. Мы проводим кропотливый подбор изготовителей и их косметической продукции на аспекты свойства и натуральность составов.  Вся био-шпаклевка владеет надлежащие сроки годности и просит особенных критерий сохранения. Мы готовы Вам рекомендовать топовую органическую косметику и посодействовать с избранием средств сообразно уходу из-за Вашей шкурой.

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Botanicus

Оставить отзыв

Я купила тут органическую косметику, которая нравится мне очень и очень! Маме заказывала молочко и крем для душа, все очень качественное, подделок нет, заказ оформили быстро и консультант очень активно рассказывает про продукцию и я надеюсь, что мой следующий заказ будет не менее удачным!

Хочу поделиться с вами своей новой удачной покупкой от Ботаникус - био маска для волос и тела Ши, лаванда. Сразу предупреждаю вас, чтобы не делали ошибок, как я. Если написано, что её нужно наносить на волосы тонким слоем, то так и делайте. Потому что я от радости в первый раз, как намазалась от всей души... Её потом трудно будет вымыть. Это ни к чему. Она очень экономично израсходуется и её достаточно совсем чуть-чуть. Пользуюсь ею 2 раза в неделю. Результат - волосы начали блестеть, не так путаются, очень окрепли, а про запах я вообще молчу... Лаванда - мой любимый запах. С покупкой я не прогадала. Буду заказывать ещё.

Лучшие компании