img

Тату салон "Либерти"

Рейтинг: 5 из 5.0 (46 отзывов)

Обзор Тату салон "Либерти"

  • Художественная татуировки (неважно какая сложность)
  • Поправка, перекрытие низкокачественных татуировок
  • Устранение татуировок лазером
  • Живописуем личные наброски татуировок
  • Татуаж (постоянный мейкап)
  • Устранение татуажа лазером, ремувером

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (499) 317-32-45

Email: [email protected]

Отзывы о Тату салон "Либерти"

Оставить отзыв
О

Очень рада, что открыла для себя этот салон. Сделала маленькую татуировку на руке. В Либерти мне запомнилась удивительно приветливая атмосфера и творчески настроенные мастера.

О

Очень рада, что открыла для себя этот салон. Сделала маленькую татуировку на руке. В Либерти мне запомнилась удивительно приветливая атмосфера и творчески настроенные мастера.

А

Действительно прекрасный салон тату. Мастера очень опытные и профессиональные. Учли все пожелания. Рекомендую!

С

В первую очередь, сюда шла на пирсинг к Александре, очень мне ее рекомендовали и не зря. А войдя в салон и попав в созданную в нем атмосферу, поняла, что выбор сделан правильно.

Л

Отличный салон! Просто в восторге от работы мастера Екатерина, все так красочно и стильно. Только слова благодарности.

ЮФ

Очень понравился салон. Мастера - профессионалы! Делала мини татуировку у мастера Александра. Результатом довольна, получилось очень красиво и не больно.

А

Отличный тату салон. Я хотел сделать на японскую тематику. Салон находится рядом с моим домом. Я пришёл, к мастеру Екатерине, обсудили все. Цена меня устроила. Сделала быстро и качественно. А также удивило, что в салоне чистота и инструменты стерильные.

В

На сегодняшний день это лучший салон из всех, о которых я слышала! Индивидуальный подход к клиенту, уютная атмосфера и мастера талантливейшие! Я люблю тату-надписи, и для таких тату, очень важно, чтобы контур не поплыл и цвет не потерял насыщенность именно это я и получила. Я безумно счастлива

Дэниза сделала больше чем рисунок, это чать меня, без которой уже себя не представляю. Мастер не только грамотно выполнила рисунок, но и дополнила изначальный эскиз своей идеей, сделав его более оригинальным. Спасибо!!! Отдельное спасибо салону за его теплую атмосферу, дружелюбие, общение!

Обучалась художественной татуировке у мастера А..ра. А..р замечательный учитель.Все рассказывал подробно и интересно, у него хочется учится. Спасибо А..ру за профессионализм и любовь к своему делу!Остались только положительные эмоции!Спасибо)

Давно хотел сделать на спине реалистичную тату с лошадью, но никак не могу определиться с мастером, ни у одного работы не цепляли. И только в салоне Либерти у мастера В...а понравились работы, ему и доверился. Татуха вышла обалденная, хотя работы было конечно немало. Как только сойдет краснота, обязательно приложу фото.

Добрый день! Хотел поблагодарить мастера Е..ну. Спасибо большое за еще одну появившуюся у меня на теле татуировку. В этот раз было перекрытие старой, получилось лучше чем я ожидал. Е..на супер и эскизы сделала отличные, и цвет подобрала, я просто сказал, что предпочитаю, на этом моя работа, так сказать, закончилась, осталось дело за ней. А результат? Очень классная тату. Большое ей и даже огромное спасибо! Кто хочет татуировку не сомневайтесь, вам в Liberty tattoo!

Делал первое тату у мастера Р...а. Давно с ним уже общался на эту тему. Наконец-таки решился и пришел в салон. Выбрал татуировку в стиле биомеханики во всю руку. Р...н при мне обработал машинку, достал новую иглу, обработал мне руку. В безопасности я был уверен на 100%. Процедура была долгой, но безболезненной. Результатом работы Р...а я остался доволен.  

Тут делают классные тату. Со мной работал В..тин. У него золотые руки, все на высшем уровне. Вот не зря обратилась сюда. Цены у вас тоже нормальные. Порекомендую своим подругам.

Пару недель назад делала татуировку в этом тату салоне. Изначально побаивалась, но все прошло успешно. Отдельную благодарность хотела бы выразить мастеру Е..не. Обязательно вернусь сюда ещё раз.

Делала  тут пирсинг у А..ы. Очень довольна - мастер настоящий профессионал. Сделала все безболезненно и аккуратно. Зажило потом все очень быстро. Теперь  очень красиво смотрится. Спасибо замечательному мастеру!

Боялся жутко, но все прошло отлично! Мастер Д...й сделал все максимально безболезненно и я теперь обладатель шикарной татухи на плече, о которой мечтал чуть ли не с детства! Рекомендую!

Мой муж давно мечтал сделать тату. Для этого выбрал салон тату на Варшавке 86а Liberty.пришел туда, всё обсудили. Насчитали около 25 тыщ. Все хорошо всё нас устраивает. Со временем не сросталось только. Они "сама вежливость" предлагали и так и этак. И нужного мастера с выходного вывести для того чтоб сделать тату. И потом и звонили и писали : приходите, все будет в лучшем виде, все для вас!!! Но муж как то не решался. И деньги не малые и первый раз как говорится всегда страшно. Тут близился юбилей нашей свадьбы и я решила подарить ему сертификат в этот салон, чтоб так сказать подтолкнуть) купила на 20 тыс.на всякий случай поменьше.в назначенную дату вручила торжественно. Он был безумно рад ( с подарками до этого у меня вечно не задавалось))все хорошо, все счастливы. Написали в салон, готовы были уже использовать сертификат. И тут началось.Деньги уже уплачены и они почувствовали себя королями. И решили что теперь подстраиваться под них должны мы.А им все было не удобно нас принять. То мастер не может,то полная запись, то еще что то. Мы спрашивали про свободное время,на что получали отрицательный ответ. При чем другого времени даже не предлагали нам. Тупо динамики.так продолжалось около недели. Потом муж уже психанул и сказал что хочет сдать сертификат, на что они ответили ,что сдачи он не подлежит, хотите продайте, подарите, их это не интересует. Вот так вот они испортили мой подарок. Муж в итоге продал сертификат.эмоции только отрицательные. Ну наверное у них так много клиентов, что они могут ими так разбрасываться.

Мне понравился данный салон. Татуировку сделали быстро и качественно. Внутри очень красиво, играет музыка. Обстановка очень приятная и расслабленная. Есть удобная парковка машин. Приходите все. Советую!))

Салон просто супер, атмосфера уютная. Коллектив состоит из настоящих профи. За следующие тату только в вам)))

02.04.2015 сделала тату у мастера Е..терины М. время пролетело не заметно, с 12 дня до 7 вечера, как одна минута! Обстановка супер-домашняя, и кофем напоили, и чаем с печеньками :-) Администратор И..на просто душка, от общения с ней заряжаешься позитивом!!! К..ше отдельное спасибо!!! Все очень профессионально и подход индивидуальный! За столько времени проведенное вместе и напелись и насмеялись, что даже некогда было о боли думать, да ее собственно и не было (разве что совсем чуточку) !!! Спасибо Вам за все милые!!! Процветания Вам и побольше позитивных и щедрых клиентов!!!

Сделал  свою первую татуировку в тату студии Либерти. Качество обслуживания просто на высоте. Результатом очень доволен.

Этот салон мне порекомендовала подруга.Я пришла на татуаж бровей, мастер оказалась милая и общительная, вместе выбрали форму и цвет, я осталась довольна. Подумываю о губах...Если решусь,то теперь обращусь только в Либерти!

Перекрываю стрый партак шикарным реалистичным тигром у мастера С..ргея Ш. Работой я очень доволен, мастер действительно высшего профессионального уровня, мне очень приятно, что я попал именно к нему. 

Приехала в Либерти, за первой тату. И осталась очень довольна. Сделали быстро, качественно и практически безболезненно. Спасибо. Буду всем рекомендовать Ваш салон.

Мой друг проходит обучение художественной татуировке в салоне Либерти, вот решил и я туда заглянуть.Да так заглянул, что ушёл с классной тату! Не удержался, очень уж цены привлекательные и мастер настоящий профи. Друзья у меня про салон уже спрашивали, всех отправлю туда!

Собралась на первую татуировку, салон искала долго, а Либерти мне просто посоветовали. Поехала,не смотря на то,что мне далеко..Не разочаровалась абсолютно, теперь еще сама этот салон всем советую :) Громадное спасибо мастеру за аккуратную надпись!

Удаляю татуировку в салоне Либерти. Выходит быстро и хорошо, цена приемлема. Прошёл уже 4 сеанса, пятый должен быть последним.Спасибо мастеру удаления А..не!

Ребят спасибо Вам за вашу работу. Я очень долго и основательно выбирал салон. Всё таки первая татуировка. Студия Liberty подошла по всем параметрам: Уютная атмосфера, дружелюбный персонал. Сразу видно мастера настоящие профи своего дела.  

Мой отзыв о салоне положительный, очень понравился мастер,  сразу с ним друг друга поняли, вот записался на большую работу в несколько сеансов.Серьезное место и качественное обслуживание, рекомендую.

Салон хороший,без сомненья, Он заслужил мое почтенье, Я делал надпись и звезду, Надумаю - ещё приду!)          Д..трий.

Делала татуаж губ 3D у мастера А..ны, осталась очень довольна профессиональным отношением к делу мастера, внимательностью к клиенту, а также дружелюбной атмосферой в салоне в целом. Приду еще раз, и не одна.

Салон очень понравился. Сделал себе татуировку у мастера В....тина(делал Волка на лопатке). 4 часа проведенные в салоне пролетели не заметно. Работой очень доволен. Спасибо.

Хочу поблагодарить мастера А.....ндра, он недавно сделал мне здоровскую матрёшку на икре) Я остался очень доволен, классно,что есть такие мастера хорошие! Большой ему привет)

Я в Либерти давно уже свожу старую наколку надоевшую. Выходит хорошо,осталось буквально пару сеансов, и все. Мастер удаления меня радует, процедуру проводит быстро и всегда качественно.Так что если кому надо удалять тату - очень рекомендую!

У меня старый армейский портак, уже зеленый и расплывшийся, просто стыдно! Пошел искать салон, который мог бы мне помочь,нашел Либерти.Сначала осветлили лазером 2 раза,а теперь вот начали уже перекрывать мою неудачу молодости, тату будет просто бомба!Мне очень нравится, ничуть не жалею, что обратился именно к вам.С....й.

Я вот вообще ничего не понимала в тату, а о салоне узнала через знакомых. По ценам меня удивило,что так недорого. Пришла, распределили к мастеру Е.....ине, и за час сделали надпись красивую. Спасибо и ей, и салону. Все было здорово!

В салоне был уже третий раз, в этот раз делали надпись, каждый раз на уровне и качество, и цена, и профессионализм мастера. Респект!

Захотел себе надпись на армянском, наткнулся на Liberty. Первичную консультацию получил по телефону, далее уже разговаривал с мастером по приезду. Все понравилось, решил сразу сделать. Работой остался доволен. Так что салону плюс.  

А я за татуировкой сначала собралась в центр, но там все очень дорого, а я студентка, и мне пока что такое не по карману...Подруга мне по ценам посоветовала именно Либерти, и я ей очень-очень признательна!Все очень понравилось, и главное - доступно! Всем друзьям рекомендовать буду)  

Сделала тату в салоне Liberty, сервис просто потрясающий!!! Мастер со всей ответственностью подошёл к моей будующей татуировки. Разработали эскиз, обсудили все мелочи и сделали. Я очень довольна! Ребята спасибо Вам!!! Удачи и процветания вашей Студии и до новых встреч.  

Сделала себе с мужем парные татуировки. Подошли к этому серьезно. Долго искали тату салон. Моя знакомая мне посоветовала Liberty . Приехали, проконсультировались с мастером, в этот же день все и сделали. Отличный салон, позитивные мастера)))) Спасибо огромное!

Мой отзыв не прошел с первого раза, все сложно, для человека который хочет поделиться своим советом. Пишу еще раз)) Сегодня осуществилась моя мечта, я приехал в Либерти на обучение татуировкой, Всегда лежала душа к тату. Обучение проводил мастер В..нтин, у меня сложилось позитивное отношение к обучению, так как мастер очень досконально и доходчиво все обьясняет, по нескольку раз, чувствуется что профессионал и любит свою работу. В следующий раз будет мастер класс, я увижу вживую весь процесс. Спасибо В..нтину за помощь в освоении интересной и творческой профессии. Респект салону!!!

Я завсегдатай этого салона,всем его советую.Сам сколько раз был, и друзей приводил.Все остались довольны,салон очень нравится, все адекватно и по средним московским ценам.Так что хочу в который раз выбазить благодарность, и другом этот салон очень рекомендую.

Отличный салон , посещаю больше года , хожу как на работу ). На себе имею много татуировок ,многие делал в других салонах ,в общем есть с чем сравнивать . Для себя выбрал мастера С..ргея , сейчас с ним занимаемся большой работой ( рукав) . Для тех кто выбирает где сделать тату , смело советую Либерти , непрогадаете точно.

Сегодня осуществилась моя мечта, я приехал в Либерти на обучение татуировкой, Всегда лежала душа к тату. Обучение проводил мастер В..нтин, у меня сложилось позитивное отношение к обучению, так как мастер очень досконально и доходчиво все обьясняет, по нескольку раз, чувствуется что профессионал и любит свою работу. В следующий раз будет мастер класс, я увижу вживую весь процесс. Спасибо В..нтину за помощь в освоении интересной и творческой профессии. Респект салону!!!

Лучшие компании