img

Салон красоты "Загар.ру"

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Салон красоты "Загар.ру"

Загар.ру соединяет в себе плюсы хорошего Салона красы и  СПА-курорта.

Большущее численность аппаратных и уходовых операцй для вянущей и проблематичной кожи. Инновационные технологии и особые програмки сообразно уходу из-за личиком на базе космецевтических веществ и неповторимых аппаратных способностей.

Бережное известие к волосам. Тут идут по стопам современным направленностям в окрашивании и стрижках. Творческий подъезд в розысках новоиспеченого вида, а еще взыскательные традиционные, приличные стрижки. В зависимости от предлога: любовные, взыскательные традиционные либо в том числе и авангардные укладки. Проф комплект: La Biosthetique, Goldwell, Wella Ptofessionals.

Маникюр-сервис, упражнения на средствах OPI, CND, BIO Sculpture и др. Покупатели воспримут аппаратный, европейский, японский, сочетанный маникюр и педикюр, парафинотерапию, спа-уходы.

Сервис сообразно уходу из-за туловищем. Новые безоперационные способа устранения фигуры, в то количестве: безоперационная липосакция, кавитация, криолиполиз, криогенный массаж, дермотония, RF-лифтинг, безыгольная мезотерапия, пилинги и др. А еще к Вашим предложениям: массаж, обертывания, СПА уходы. Биоэпиляция и шугаринг, коррекция и окрашивание бровей, ресниц, усиление ресниц.

Прекрасный знойный загар в вертикальных и горизонтальных соляриях водящих европейских изготовителей. Сопутствующие сервисы, проф и Вежливый персонал.

Расценки Салона рассчитаны на самый-самый просторный круг покупателей, тут разрешено повстречать медийных персон, предпринимателей, а еще учащихся и домашних хозяек. Програмка преданности предугадывает часто проводимые промоакции и систему бонусов.

Благо даровать в почти горячий и ясный мир “Загар.ру”!

Контакты

Адрес: Вавилова улица

Телефон: +7 (495) 790-26-55

Отзывы о Салон красоты "Загар.ру"

Оставить отзыв

Все понравилось! Особенно тёплый интерьер и внимательные сотрудники. Рекомендую.

Я всегда думала, что это солярий, и только, хотя живу рядом уже больше 2 лет. И только, зайдя сюда ради самого загара, я поняла, что это многопрофильный салон красоты. Маникюр и педикюр мне понравились, ровный и аккуратный загар, провели консультацию, сопутствующие расходники - бесплатно, общее впечатление хорошее. На дне рождении подруги гости оценили мой красивый оттенок кожи и модный маникюр.

Сейчас с целлюлитом сталкивается каждая вторая женщина. И вот, что я хочу сказать, девочки. Без массажа с этим справится невозможно, и это испытала я сама. В интернете есть куча всяких способов как справится с этим в домашних условиях, почти все перепробовала, однако результаты были ели заметным. Но недавно я решила сходить на массаж, записалась в «Загар.ру» к Г...е. Честно, мне сначала даже немного больно было, потом, правда, уже привыкла. Прошла весь курс массажа и с уверенностью могу сказать, что Г...а – волшебница. Я действительно перестала замечать целлюлит, его нет. Обязательно ещё повторю этот курс и только у Г...ы.

За несколько дней до дня рождения решила походить в солярий, чтоб выглядеть на все 100% перед праздником. Во первых, хочу отметить работу администраторов, очень приятные и любезные девушки, видно, что за всем следят, каждый клиент получает необходимое внимание. Решила взять абонемент, для начинающих. Очень довольна результатом, цвет кожи ровный, красивый. Конечно, бывает жарковато, особенно когда много людей, но в целом, о салоне осталось очень хорошее впечатление. Обязательно приду сюда перед Новым Годом!    

Очень страдаю болями в спине, поэтому каждые полгода записываюсь на курс массажа. Честно говоря, своего мастера долго не могла найти. Эффект был не стойким и боль возвращалась снова. К слову, я работаю бухгалтером и основную часть дня я провожу сидя. Но по счастливой случайности попала в салон загар.ру на маникюр. Там разговорилась о своей проблеме и мне порекомендовали восхитительного специалиста Г..лю. Она буквально спасла меня. Такого тщательного массажа мне не делали нигде, а мне есть с чем сравнивать. Теперь хожу только к ней.

Я из вечно худеющих. Что только не пробовала последнее время: диеты, разгрузочные дни, спорт. Они конечно помогают, но результат очень медленный. Начала искать в интернете способы похудеть, нашла инфу о безоперационной липосакции в салоне загар.ру. Пришла сначала на консультацию, потому что представить себе не могла, как процедура выглядит, и куда уходит жир. Меня встретила прекрасный мастер Ю...ка (спасибо ей). Это она делает коррекцию. Все подробно рассказала, показала аппарат. Я сразу записалась на процедуру и обалдела. Слетели бока и немного живот. Я не поверила своим глазам, но жир ушел. Сходила еще на 3 сеанса и похудела на 2 размера. Очень рекомендую. Буду ходить к Ю...е еще.

Постараюсь разместить, везде, где смогу, чтобы люди не обманывались. Указано время за один сеанс на одной зоне - 60 минут, на деле оказалось - 25 минут. За 4 сеанса ( в общей сложности 1,5 часа) взяли 12 тысяч, и это по акции. Информация на сайте - за 1 сеанс на 1 зоне уйдет 5см. На деле - на одну зону ( как на месте объясняет косметолог) нужно 5-7 сеансов. Развод полный, был неудачный опыт с парикмахером в том салоне, теперь во и по косметологии. Больше туда ни ногой.

В общем, неплохо. Приятный салончик, жалко далеко от дома)) Цены бывают и ниже, но качество на высоте. Персонал очень вежливыйи приветливый. В солярий не успела попасть, но маникюр и стрижка всем понравились.

Довольно неплохой солярий.Девушка-администратор моя знакомая, посоветовала и я не удержалась и пришла. Сам солярий небольшой, но "уютный", "домашний". Читала предыдуший отзыв о лампах плохих - когда я там была все было на вышем уровне. Может мне повезло,а может наоборот -кому-то не повезло.

Была в солярии 2 недели назад, не очень понравился солярий. Всего 5 кабинок. Сам солярий плохо греет, видимо я попала под старые лампы((( Если идти, то только с кремом, который усиливает загар или брать на большее количество времени. Но перед походом уточните. может они уже поменяли лампы.

Довольно не плохой солярий, понравилось обслуживание в салоне, приветливые администраторы, девочки все показали и рассказали, порекомендовали хороший крем для загара, сам солярий чистый, весы стоят, лампы видно что недавно меняли, дабы я обычно по 10 минут беру, а тут 5 минут вполне хватило)) так что любительницам солярия рекомендую))

Лучшие компании