img

Центр красоты и здоровья "YOLO"

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Центр красоты и здоровья "YOLO"

Центр красы и самочувствия «YOLO» делает последующие сервисы: Стиль (дамский, мужеский, ребяческий залы); Ногтевой сервис; Эстетика тела (LPG массаж, коррекция фигуры, SPA, диетолог); Косметическая медицина (аппаратная и мед). Действует бутик косметики сообразно уходу из-за личиком, туловищем, волосами, ногтями.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 221-05-51

Email: [email protected]

Отзывы о Центр красоты и здоровья "YOLO"

Оставить отзыв

Ровняла кончики, поэтому о мастерстве особо нечего сказать. Но сервис непохой

Спасибо мастеру парикмахеру из yolo! Приходили подстригать сына. Стрижка получилась стильная и модная, как сын заказывал))) Спасибо мастеру за.классный сервис! Легкая рука, я видела как она стрижет, все на одном дыхании) Сын доволен, тоже передает Спасибо)))

Давно хотела сходить к косметологу и искала мастера с медицинским образованием. По совету подруги записалась в этот центр красоты и не ошиблась. Мастер приятная внимательная девушка, сделала качественно процедуру, подобрала домашний уход под мой тип кожы. Я теперь ваш постоянный клиент.

Снова сходила в Yolo на сложное окрашивание и стрижку. Записалась к новому мастеру В..и. Перед окрашиванием она максимально внимательно выслушала мои пожелания, уточнила детали. 5 часов она колдовала над моими волосами, в результате я осталась очень довольна выполненной работой. Цвет получился очень изысканный. Отмечу, что весь коллектив салона очень доброжелательный. Приятно к вам приходить снова и снова)

Очень хотелось сделать биоревитализацию – видела хорошие результаты у подруг и коллег, но долго искала хорошего специалиста. Ходила по разным косметологам, и все равно что-то не устраивало. По отзывам в интернете нашла Г...у В...ну, и решила сходить к ней на прием. Она работает в Центр красоты и здоровья YOLO. Конечно, настоящего профессионала видишь сразу! Врач рассказала о самой процедуре, как она делает, какими препаратами, осмотрела мою кожу. В результате назначила курс из 4 процедур, завтра я сделаю последнюю. Эффект, конечно, потрясающий. Кожа стала ровной, гладкой, сияющей, исчезла сухость и шелушение, морщинки мелкие тоже ушли. У Г...ы В...ны легкая рука, она все делает очень нежно, легко, с позитивным настроем, так что после приема выходишь из кабинета окрыленная. И ни одного синячка! Спасибо Вам!

Хочу выразить свою благодарность парикмахеру-стилисту М...и за её золотые ручки. У меня очень сильно испортились волосы после неудачного окрашивания в блонд в другом салоне, после чего я просто не знала, что делать не ходила с распущенными волосами. Потом записалась в YOLO на уходовую процедуру Счастье для волос и попала к М...и. Она посоветовала, как помочь волосам и перед процедурой предложила немного подстричь посеченные концы, очень здорово подстригла. Сделала мне креативную стрижку тем самым скрыла жуткий внешний вид волос. А потом сделала и само Счастье для волос. Результат меня поразил, волосы блестят, «живые», мягкие. Я счастлива, что мои волосики вернули к жизни! Еще раз спасибо мастеру М...и!!!

Лучшие компании