img

ЛАНЦЕТЪ-ЦЕНТР

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор ЛАНЦЕТЪ-ЦЕНТР

  • Аппаратная косметическая медицина   
  • Инъекционные способы   
  • Космецевтика   
  • Консультации докторов

Контакты

Адрес: Спиридоновка улица

Телефон: +7 (495) 695-95-52

Отзывы о ЛАНЦЕТЪ-ЦЕНТР

Оставить отзыв

Жутко устала от всех этих новомодных пилингов, которые оказывают недолговременный эффект. Попросила у специалистов ланцетъ центра что-нибудь для качественной очистки кожи и мне предложили микродермабразию. Полностью сняли ороговевший слой кожи, благодаря чему кожа стала нежной и гладкой. То, чего я так хотела! Спасибо вам.

Пока была молодая и красивая ни в какие клиники не ходила, хотя подруги говорили, что чем раньше начнешь за собой следить, тем дольше сохранишь внешность. Ну вот и я стала посещать косметологический центр Ланцет на Спиридоновке. Лучше поздно, чем никогда. Мне здесь нравится атмосфера, отношение персонала к клиентам, впечатляющий выбор процедур и препаратов. Начала с уз-чистки, готовлюсь к лифтингу.

Отзывов про криолиполиз поровну как восторженных, так и негативных. Я долго боялась на него идти именно из-за последствий и долгого восстановления, да еще многие пишут, что эффекта нет. Когда решилась, стала искать, где в Москве работают  аппаратом Зелтик, и нашла эту клинику Ланцет на Спиридоновке. Сейчас, месяц спустя могу сказать, что сделали мне хорошо. Отработали три зоны за два сеанса. Боли особой не было, отеков тоже, синяки только около косточек были пару дней. Минус 4 см в объеме. Рада, что так эффективно и не страшно.

С аппаратными методиками я уже на ты, потому что стооолько на себе перепробовала!... Но не об этом речь. Решила поделиться своими впечатлениями после процедуры фотоомоложения. На самом деле ланцетъ клиника меня очень порадовала результатами. Мой курс подбирался косметологом индивидуально. Всего сеансов было 5. Световой луч влияет на верний слой кожи за счет чего можно избавиться от нескольких проблем сразу. Я с успехом распрощалась с постакне, а сама кожа стала более подтянутой. Теперь я чувствую себя настоящей королевой благодаря вашей успешно проделанной работе!

Всему врачебному составу центра выражаю огромную благодарность, а в особенности врачу, проводившей мне криолиполиз - К...е М...не. Спасибо вам за постоянную поддержку и качественный подбор процедур под мой организм. В Ланцетъ очень порадовали индивидуальностью и добротой.

Лучшие компании