img

Институт Восстановительной Медицины

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Институт Восстановительной Медицины

Сервисы сообразно обучению:

- Массаж и косметическая медицина;

- Мезотерапия в устранения целлюлита и локальных жирных отложений;

- Инструментальный логопедический массаж;

- Массаж и ЛФК личика при неврите внешнего нерва (НЛН);

- Мышечно-энерго техники (МЭТ);

- Поэтапная помощь при остром несоблюдении мозгового кровообращения (ОНМК);

- Помощь деток с перинатальным проигрышем центральной сердитой системы (ППЦНС) в отсутствии органических конфигураций;

- Дыхательные практики цигун;

- Профилактика и коррекция речевых нарушений у деток ранешнего возраста. Логопедический массаж;

- Закаливание деток;

- СПА-програмка «Молочные берега»;

- Обертывания в семейных критериях;

- Массаж Стоунсонг;

- Падмасадана для деток;

- Массаж и ЛФК для беременных;

- Рефлекторно – сегментарный массаж;

- Проработка техники способов традиционного массажа;

- Китайская акупунктура;

- Лимфоидный мелкие камешки тела;

- Стоунтерапия тела;

- Грудничковое купание;

- Гирудотерапия;

- Постизометрическая релаксация мускул;

- ЛФК в педиатрии;

- Обёртывания;

- Целлюлитотерапия;

- Висцеральная хиропрактика (старославянский массаж);

- Акупрессурный массаж шиацу;

- Талассотерапия.

 

     ВУЗ Реставрационной Медицины дает высочайший Русский и интернациональный степень воспитания, являясь организацией, признанной и почитаемой научно-мед обществами Рф и Европы. ВУЗ Реставрационной Медицины как фаворит услуг доп проф воспитания в области реставрационной медицины избран корпоративным членом Европейской Академии природных наук. Всероссийский и интернациональный престиж ВУЗа Реставрационной Медицины дозволил ему начинать партнером статусных научных организаций никак не лишь в Рф и СНГ, однако и в Европе и USA.

 

     ВУЗ Реставрационной Медицины и специалисты Европейской Академии Природных наук спроектировали систему изучения, в которой деятельно употребляются наиболее передовые способа и технологии. Просторный диапазон короткосрочных спецкурсов и знаток-классы с ролью водящих профессионалов дадут очень глубочайшие и важные познания сообразно избранной квалификации.

 

     Как добраться:

 

     Опосля выхода из вагона на ст. метро «Чеховская» следуйте сообразно указателям «Вывод в град» (вывод Вотан). Сообразно указателю, подымаетесь сообразно 2 эскалаторам, доходите по стеклянных дверей. Пройдя чрез стеклянные двери, поворачиваете влево и идёте сообразно подземного переходу, мимо торгашеских киосков. Выходите из подземного перехода влево. Оказавшись на улице, поворачиваете вправо и идёте 30 м по светофора, переходите путь сообразно пешеходному переходу. Потом поворачиваете вправо и перемещаетесь сообразно ул. Крупная Дмитровка по строения с табличкой «Росагроснаб» (справа). Входите в сооружение, разговариваете сторожу, будто Вы следуете в ВУЗ Реставрационной Медицины (демонстрируете удостоверяющий личность документ) и подымаетесь на лифте на 4 этаж. Тропа от метро одолжит у Вас никак не наиболее 3 мин..

 

Контакты

Адрес: Дмитровка Б улица

Телефон: 8 (800) 250-12-85 (звонки по России бесплатно)

Email: [email protected]

Отзывы о Институт Восстановительной Медицины

Оставить отзыв

Проходила здесь базовый курс массажа. Не для дальнейшего занятия, а скорее для себя, родным и друзьям делать. Тут меня научили всему что нужно, и я наконец поняла, где какие точки на теле, почему на некоторые нельзя нажимать и т.д. Особенно порадовало что много было практики, руку достаточно быстро набила.

Сама организация курсов отвратительная- приходилось носить самим столы из других кабинетов и с других этажей, столы не регулируются по высоте, в результате чего заниматься неудобно, если ты высокий или наоборот низкий. Располагаться приходилось и в проходе т.к. кабинет не резиновый. Институт экономит на всем-в туалете висит одно вечно мокрое грязное полотенце, а ведь мыть руки приходится достаточно часто. Спасибо хоть простыни одноразовые выдают, а масла массажного нет даже у самого преподавателя-берет у студентов, еще и выбирает не хрень ли какую то подсунули. В бесплатном куллере часто нет стаканов и воду приходится покупать, спускаясь на первый этаж с 10го, на лифтах которых часто недождешься.  Договор составлен профессиональными аферистами-вернуть деньги вы просто не сможете в полном обьеме, вместо оплаченых 144 ак\ч проводится по факту всего 70, персоонал некомпетентный, менеджеры ужастные, преподаватель-наглый хам, угрожает, ничего не обьясняет и не показывает то что нужно. Руки вам здесь не поставят 100%, только прочитают книжку Васечкина 1996года. 

Если администрация данного института читает мой отзыв, то, пожалуйста, прошу, заведите смс-оповещение о ваших акциях и скидках. Эта информация будет очень полезной и актуальной для ваших выпускников базовых курсов. По самому институту могу сказать, что заведение достойное, документы все в порядке, практика официальная, преподаватели – золото! Я бы ввела еще какие-то однодневные мастер-классы, но, думаю, в будущем всё это вы сделаете.

Когда-то подруга рассказывала об этих курсах, предлагала записаться. Принял эту информацию не серьезно, так как учился еще в универе. Потом как-то не сложилось с работой по специальности, вспомнил о МИВМ. Записался на курсы, чисто попробовать. Первый курс мой был эстетический массаж тела. Сначала не понимал, зачем он нужен. Теперь работаю в оздоровительном центре и понял, что массажи – вещь занятная. Уже записался на офтальмологический массаж, буду менять направление слегка. Единственное, что смущает – у них нет столовой. Приходится из дома нести с собой обеды. Немного неудобно.

Я выбрала массаж живота, так как я массажист классического массажа, хотела рсширить стови навыки. С успехом окончила курс. Цена 12 тысяч. но знания дают хорошие. Это редкая специфика. Но в МИВМ выбор курсов просто обширный. От занятий я очень довольна.  

Выбрал курс тайского массажа туйна и не разочарован. У меня сын очень увлечен восточными единоборствами, принимает участие в соревнованиях не только городского масштаба, но и всероссийского.  Зачастую получает травмы, и теперь я могу ему помочь восстановить физическую форму. Педагог был очень компетентен, мастер своего дела, всему научил, показал, исправлял ошибки, вдохновлял своим примером. Теперь помогаю сыну и его товарищам и еще зарабатываю на том, что мне нравится делать.

Я являюсь массажистом и с охотой применяю новые методики массажа. Решила пройти курс точечного массажа цигун. Я в восторге. Наш преподаватель молодец. Все ясно и доступно.  Теперь могу предложить своим клиентам что-то новенькое. Они будут в восторге. В планах пройти все курсы на кафедре восточной медицины. Буду приятно удивлять своих клиентов. Правда, цены высоковаты. Но я уверена, что все окупится с лихвой.

Мне и моими подругам надоело тратить деньги и время на спа-салоны, нашли курсы Института Восстановительной Медицины, легко и быстро обучились. Теперь делаем обертывание на дому еще и лучше, чем в салоне!

На любительском уровне методы эпиляции я знаю, на более высоком , нет. Узнала у знакомых о курсах Московского Института Восстановительной Медицины, записалась. Практики очень жаль не много, столько людей не найдешь. Но методы прикольные

Нехирургическая медицина набирает обороты и приходится переучиваться. Так вот и попал на курсы контурной пластики в МИВМ. Курс показался коротким, думал что недостаточно, к счастью ошибся. За счет методов преподавания времени хватило.

Брат попал в аварию, нужно было ездить в больницу заниматься оздоровительной физкультурой. Ездить далеко, решил сам освоить курс в Московском Институте Восстановительной Медицины. Сейчас на дому сам оказываю помощь брату

Очень хороший институт. Проходил здесь курс акупунктуры. Очень познавательно,. У меня уже были определенные знания в этом направлении, но то что преподают на этих курсах, не заменимо при профессиональном подходе. Очень рекомендую, как профессионалам, для развития, так и новичкам в нашем деле, материал излагается очень доступно, с объяснениями и возможностью задать любой уточняющий вопрос.

«Проходила обучение на кафедре лечебной косметологии. Привлекло именно то, что можно выбрать для себя удобный график обучения, т.к. работаю в очень плотном графике. Ну а в процессе обучения вообще не пожалела, профессионалы своего дела. Советую.»

Я профессиональный массажист обучалась на кафедре коррекции фигуры, супер профессионалы, дружеская атмосфера, много практики. Обучение по последним методикам и на высоком уровне. Кто работает в этой сфере, всем советую для повышения своего профессионализма!

Хочу поблагодарить Институт Восстановительной за прекрасное обучение и бесценные знания! Спасибо за энергетику, которую мы ощущали каждое занятие и которая дает нам импульсы двигаться вперед и совершенствоваться. Здесь можно найти не только друзей, но и собственных массажистов на всю жизнь. Безусловно, я советую всем, кто еще только присматривается к различным курсам массажа в городе именно эти, вы ни разу не пожалеете, и получите не только мощнейшие знания, но и позитивный настрой, узнаете свой потенциал и будете стремиться к дальнейшему развитию!

Лично я попал сюда случайно, работаю в том же здании где расположен Институт. Ради интереса зашел посмотреть - как то, стало интересно. Записался на курсы массажа, может пригодится в будущем. Вот вчера было уже третье занятие, хожу на лекции как на праздник. Полезные такие знания! Хоть в школе вводи этот предмет, всем надо знать, не помешает.

Буду краток. Курсы понравились. Всё отлично. Главное что хотел – получил. Знания есть, практических занятий – с лихвой. Завёл полезные знакомства. + все документы и сертификат специалиста выдали. Помогли с трудоустройством. Если не считать, что на первых порах просто физически немного тяжеловато (весь день на ногах), то в целом доволен, что еще сказать))))

девочки, здесь учат делать настоящий медовый массаж от которого ваши апельсиновые корки просто растают! Все, кто пробовал — очень довольны) здесь предлагают столько вариантов обертываний и массажа, что не найти «свой» эффективный просто невозможно! Мне лично больше всего нравится теплый медовый.

у нас сложилась отличная группа, народу было не много, за счет чего всем можно было нормально рассмотреть, как правильно что делать. Да и преподаватель всегда мог поправить, если что-то не так. Мне понравились эти курсы. Серьезный подход здесь к медицинским проблемам, так и не скажешь, что просто курсы.

Тоже хочу сказать пару хороших слов о курсах массажа живота и желудочно-кишечного тракта в ИВН. С..ров Е.П. - прекрасный мастер, смог объяснить все настолько доступно и понятно, что даже самые ленивые смогли достойно отработать приемы на практике. 

Я практикующий косметолог, постоянно усовершенствую свои знания и изучаю что-то новое. Давно хотела изучить скульптурный массажлица. При выборе учебного заведения руководствовалась отзывами знакомых и находясь на сайте нашла запись о наборе группы. Сначала немного напряглась из-за цены, но желание получить качественные знания дал перевес и я все-таки позвонила и записалась. На занятиях идет индивидуальный подход, постановка рук, рассказали о тонкостях и нюансах работы с лицом. Хочу сказать что курсов много, а профессиональных - единицы. 

Мне не понравилось учиться в институте восстановительной медицины… Отношение преподавателя такое же как в ВУЗе на бюджете, как будто мы ему все должны и нас могут отчислить... Я плачу деньги за сервис, а не только за знания и корочку! Хотя в группе люди были довольны – не знаю. Знания дали, документы тоже, но вот отношение оставляет желать лучшего! Был на курсах медицинского массажа, идти или нет – на ваше усмотрение.

Очень рада, что прошла курсы  в Институте восстановительной медицины. Долго сомневалась, потому что различных школ массажа и центров развелось сейчас очень много. На сайтах пишут одно, а на деле оказывается совсем другое. Очень понравился их сайт, он мне показался самым надежным. И не ошиблась в своем выборе!!! Состав преподавателей отличный. Я училась на курсе медицинского массажа, а потом прошла курс косметологии. Теперь, я- мастер на все руки!!.

институт восстановительной медицины помог мне получить хорошие знания по детскому массажу. я прошла курсы, пока только первый уровень (второй уровень планирую пройти после отпуска), но уже сейчас, даже по окончании его, могу делать массаж своему 3-летнему ребенку. изначально в моих планах было обучиться массажу исключительно в личных целях, для себя и своей семьи. А вот сейчас, когда я ближе познакомилась с этим видов мастерства, мне бы хотелось при возможности и связать свою повседневную работу с массажем для детей, практиковать частным образом. думаю, у меня получится. по крайней мере, я вижу, что из института восстановительной медицины выходят хорошие грамотные массажисты, которые помогают людям стать здоровыми и счастливыми.

Довольна полученными знаниями и особенно опытом. Радует то, что много практических занятий. Самое  главное, я получила направление для дальнейшего роста. Большое спасибо преподавателям.

Не заслуженно забыто ремесло гирудотерапии, а между тем замечательная альтернатива лекарствам, замечательный курс и всем и каждому рекомендую пройти даже для себя – преподаватель просто бесподобна, много раздаточного материала,  очень понятные точки постановок и главное конкретные болезни и схемы лечения. Никакой воды и ненужной информации. 

Мне все очень понравилось, классный преподаватель, знающий свое дело, оснащенные аудитории, практика в государственных учреждениях. Реокмендую! 

 Преподаватели с большим опытом работы. После медицинского массажа, прошла курсы по спортивному массажу, так как муж спортсмен. Очень довольна и преподавателями и знаниями, которые получила.

Отучилась неделю в данном учебном заведении, получила новые знания, практиковались примерно половину времени, учителя с практическим стажем работы, у менеджеров очень хорошее отношение к клиентам, осталась довольна результатом

Может тут и не самые лучшие курсы в мире, но по уровню отношения к клиенту тут точно не сравнить с другими курсами. Тут тебе и время, какое хочешь выбрать можно, и чай кофе благо кулер есть и листочками ручками помогут, а преподаватели они везде требуют у них работа такая, кто хочет учиться тот и учится, а кто не хочет таких везде полно. Н...ков Р..ман

Все очень хорошо, но хотелось бы гибкую систему скидок для слушателей которые обучались ранее в институте + Возможность оплачивать дробно краткосрочные курсы. Есть большое желание продолжать учится и освоить дополнительные программы, надеюсь на дополнительные бонусы) Н..бов С.

Выбрала этот институт потому что ему 18 лет. Мне нравится курс на котором сейчас учусь - детский массаж и очень нравится преподаватель Е....ия В.....евна, знающий, умный, ответственный преподаватель.   Д....иева А..а Б.

Трихология не так давно появилась в отечественной медицине. Раньше я думала, то сегодня достаточно много тех, кто хочет постоянно учить что-то новое, вот решила не отставать от этой модной тенденции и записаться на курсы. Очень понравилась нестандартная подача материала. Конечно понимаю, что для того чтобы в совершенстве овладеть техниками, необходимо постоянно увеличивать свой багаж знаний.

Обращаюсь к тем, кто сомневается, идти учиться в данное учебное заведение или нет. Могу с уверенностью заявить - идти! Со времён моих сомнений и, наконец, принятия решения прошло 4 месяца. Я выбрала курсы косметологии в этом институте и теперь нисколько об этом не жалею, а даже рада, что судьба преподнесла мне такую яркую удивительную возможность изменить свою жизнь. За время моего обучения я узнала столько нового, обрела новых друзей и единомышленников, стала жить совершенно другой, интересно и насыщенной, жизнью! Спасибо институту!

По-сути проблем с обучением не испытал, хотя вообще в чем-то было сложно и местами в теории сильно проседал. Но респект преподавателям. Говорят, мол не стесняйтесь после лекций подходить и задавать вопросы — ну я и пользовался предложением) В конечном счете немало прибамбасов освоил по Тайскому массажу. Главное ведь, что руки поставлены, а теория дело наживное)

В целом впечатление нормальное. Обычные курсы. Как и везде- учите и тогда будет толк. Что правда, диплом здесь действительно стоящий, не то, что просто бумажка какая-то.

Просто собирают с людей деньги !!! качество обучения О снимают чердак холод без горячей воды Препадователь Ов.......ва вообще не о чем (она точно не преподователь !!!ей работать нельзя ! всю охоту такие преподаватели отбивабт на обучение просто выброс денег нампомойку  

Уровень обучения в заведении радует. Лекции ведут грамотные врачи-массажисты, на первом же занятии выдаётся методичка.  Училась на курсе косметологии, сначала прошла первый уровень, потом - второй. Много узнала нового, вся информация подавалась качественно, с примерами, подробными объяснениями, во второй части занятия всё закрепляли на практике. Сейчас устраиваюсь в салон красоты, берут даже без опыта, потому что Институт восстановительной медицины порекомендовал.

Работа поставлена хорошо. Все занятия в течение 3 месяцев точно во время и по расписанию! Ни на одно занятие преподаватель не опоздал или вообще не пришёл, как это часто бывает на различных курсах и не только массажа (уж я-то знаю, опыт есть). В самом начале выдали фирменный пакет, тетрадь, ручку, календарь. На самом занятии выдают новые простыни, книги, методички. Теоретические занятия - лекции с использование проектора. Вс1 на уровне!! Очень хорошие курсы.

Очень хорошее учебное заведение. Серьезное, с хорошей теоретической и практической базой, с большим опытом работы. Педагогичекий состав сильный. В конце обучения - практика в больницах. Ходил туда на курсы летом. Менеджеры удобно подобрали для меня режим занятий. Советую.

Лучшие компании