img

Ля Ногти

Рейтинг: 3.5 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Ля Ногти

Маникюр

Педикюр

Стрижка

Покраска

Усиление

Дизайн ногтей

Депиляция

Выход из-за волосами

Контакты

Адрес: Ленинский проспект

Телефон: +7 (985) 062-77-41

Email: [email protected]

Отзывы о Ля Ногти

Оставить отзыв

Приятная атмосфера. Чистенько. Была у З..ны и Т..ни, делала комбо три раза. Мастера отличные. Админитраторы располагают. Чудесный кофе. Буду ходить. Отлично, что салон в шаговой доступности

Нет! Больше никогда не пойду в этот салон! Сделала педикюр и маникюр! Просто ужас! Все ногти неровные, покрытие сделано ужасно как и маникюр! На ногах порезаны несколько пальцев, покрытие тоже поплыло! Во время оплаты, сказала что за маникюр платить не буду, за педикюр со скидкой отдала 3000 рублей. И то, потому что быстро обулась и не видела что у меня на ногах! Так меня ещё мастер обвинила в том, что во время маникюра я неправильно пальцы в лампе держала, и ногти у меня были изначально плохие! В общем много писать нет смысла, хотите испортить себе ногти...Велком! Фото с ногтями прилагаю! Слева, маникюр который был сделан 3 недели назад в другом салоне! Единственное что мне предложили, переделать покрытие у другого мастера, деньги за ужасный педикюр конечно же никто не вернул! Куда смотрит руководство, не понятно! Мастер З..на!

Хороший салон. Была у трех мастеров, дулаю обычно только маникюр с покрытием. Все качественно и гигиенично (для меня это самое главное)

Лучшие компании