img

Parfumity

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Parfumity

Веб-торговый центр парфюмерии "Парфюмити.Ру" - наверное торговый центр, кой дарует удовлетворенность и море удовольствий собственным обожаемым покупателям.

Как мы трудимся:
1. Вы оставляете заявка на веб-сайте
2. Клерк связывается с Вами для потверждения заказа
3. Мы безвозмездно доставляем Ваш заявка сообразно всей Рф
4. Вы получаете собственный продукт и оплачиваете

Наслаждение №1. Высококачественный продукт.
Вся предлагаемая продукция проходит серьезный контроль свойства сортировочным отделом нашего торгового центра пред доставкой нашим покупателям. Мы делаем наверное с наслаждением.

Наслаждение №2. Безвозмездная подача.
Все мы знаем, будто в основной массе Веб-торговых центров есть коммерческая подача, ежели осуждать со стороны покупателя, выплачивать из-за доставку - наверное никак не наслаждение. Потому нами принято заключение изготовить доставку полностью безвозмездной, во все ареалы Рф.

Наслаждение №3. Презенты любому.
В нашем Веб-лавке парфюмерии принято даровать презенты из-за любую прикупленную сделку. Наверное имеет возможность существовать как тушь, этак и карманный парфюм на любой день :)

Наслаждение №4. Приобретение в отсутствии предоплаты.
Для Вашего удобства и сохранности мы категорически отказались от предоплат. Поначалу заказываете и получаете, позже оплачиваете.

Наслаждение №5. Большой комплект.
Для Вас представлен преширокий комплект парфюмерии всех пор от знаменитейших парфюмеров.

Контакты

Адрес: Авиаторов улица

Телефон: 8 (800) 555-14-28

Email: [email protected]

Отзывы о Parfumity

Оставить отзыв

Здравствуйте.Большая просьба вернуть деньги.заказ номер19769,духи Палома пикассо 30ml,потому что это подделка.Аромат совершенно не соответствует,упаковка дешёвый пластик весь неровный,со сколами. Почти 2000т.р-для меня это большая сумма.у меня сын-инвалид,2 приемные дочери.Помогите,пожайлуйста

Не буду долго мазать кашу по тарелке, скажу просто: низкопробные подделки, лишь отдаленно похожие на оригиналы. Абсолютно не стойкие. На одежде оставляют пятна, правда, отстирываемые. Не связывайтесь!

Второй раз делала заказ в интернет-магазине "Парфюмити". Впервые мое внимание привлекло то, что это магазин стоковых цен, многие сейчас ищут места с минимальной переплатой. Мой любимый аромат здесь оказался немножко дешевле. Некоторое время до прибытия товара даже были сомнения в качестве, но подкупало то, что с меня после оформления заказа даже не требовали предоплату. Думала в любом случае если что-то не понравится смогу отказаться в момент получения. Но открыв упаковку, кстати, почтой России доставка была бесплатно, убедилась, что парфюм действительно не подделка. Внутри был еще небольшой пробник в качестве подарка. Как по мне, это хорошая идея магазина, в будущем можно будет делать выбор исходя из понравившихся вариантов в пробниках.

Надежный интернет-магазин парфюмерии. Несколько раз здесь заказывал парфюм и всегда все доставляли. Сейчас в прддверии новогодних праздников снова оформил заказ на 12 позиций парфюма от брендовых производителей. Мне нравиться ориентированная на клиента лояльная ценовая политика интернет-магазина.

Лучшие компании