img

МАРМЕЛАД

Рейтинг: 2.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор МАРМЕЛАД

  • Маникюр
  • Педикюр
  • Солярий
  • Массаж
  • Био-тату
  • Косметическая медицина
  • Коррекция фигуры
  • Парикмахерские сервисы

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (496) 769-35-35

Email: [email protected]

Отзывы о МАРМЕЛАД

Оставить отзыв

Хочу достучаться до руководства данного салона, а именно призываю тщательнее подбирать персонал! Попала на свою беду к косметологу С...вой Н...е - это дикий ужас!!! Непонятно в каких заведениях обучают таких ремеслеников, так как она ещё не кто не уродывал!!!!! За время процедуры рассказала о всей своей жизни в Пятигорске ! Непонятно зачем она мне это рассказывала и вообще я пришла получить удовольствие от процедуры, а не слушать о сложной жизни при переезде из Пятигорска в Москву! Хочется спросить : " что же такому "хорошему мастеру" не работалось у себя на родине в Пятигорске?!" И наконец о самом главном , результат проведенной ею процедуры был нулевой!!!!! Руки растут по всей вероятности откуда и ноги , но язык работает хорошо.

Спасибо Вам за профессионализм, всегда хороший результат, отличное настроение. Спасибо мастеру Н...и, наконец-то нашла своего мастера. Удачи и процветания в Новом году. М...я.  

Так называемый "салон красоты"- это не, что иное, как шарашкина контора. Записалась практически за неделю на стрижку, думаю, пойду в первый раз проверю (сайт понравился). Позвонила мне якобы "мастер" за 5 часов до стрижки (я в это время была на работе в Москве) и говорит, что у них отключили свет и запись сдвинулась. Я была согласна на более позднее время, но в этот же день, т. к. отпросилась с работы. После меня по записи была еще какая-то женщина. В итоге ее не перенесли, а меня просто убрали из записи! Дело под Новый год!Куда еще звонить, с работы боьше не отпустят!Это не салон, а д...ные у...дки в женском обличье!

Посетила салон  21 июня в 14.00 с целью покрасить волосы и подстричь с укладкой. В результате мастер К**я задержалась на 5 минут, далее минут 10 искала нужный цвет по коробкам, нанесла краску  и собиралась уходить, я задала вопрос сколько мне ждать время на часах было 14.35, ответ был 40минут, я стала ожидать за все время мастер К**я не подошла и не проверила как происходит процесс в 14.15 также не появилась. Я встала и пошла к администратору, что бы напомнить , что время истекло, через 3 минуты появилась недовольная К**я и сказала: на моих часах время не прошло и Вам еще ждать 5 минут! Слушайте , что Вам Мастер говорит и опять ушла! Когда вернулась через 5 минут, кресла на мойке ( их всего 2, а мастера четыре!)  были заняты, в результате краска находилась 60минут. Естественно получился ожог кожи, так как краску наносила не аккуратно, весь лоб и вески отмыть не удалось,  даже специальным составом. Про стрижку, лучше промолчать,  укладка просто ужас, сделала кривой пробой, когда я стала поправлять,  сказала, что это у меня кривые волосы! При этом стала мне хамить и высказывать свое недовольстве, что якобы  придираюсь.  Из салона вышла в 16.05 заплатив за этот кошмар 3400рублей. Собираюсь идти к дерматологу, всю кожу головы щиплет, корни волос болят. Попросила администратора, чтобы доложили руководству и связались со мной, тишина..... Может быть сама К**я там руководитель? Следовательно далее, буду обращаться в суд . 

Лучшие компании