img

ЗДРАВИЯ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор ЗДРАВИЯ

Сервисы:
- Консультации докторов;
- Диагностка и исцеление;
- Отъезд доктора на терем;
- Среднее учебное заведение Самочувствия;
- Среднее учебное заведение Матерей;
- Мед массаж;
- Мануальная терапия;
- Рефлексотерапия;
- Иглорефлексотерапия;
- Остеопатия;
- Новокаиновая война;
- Гирудотерапия;
- Натуропатия;
- Гомеопатия.

 

  Санкционированная в 2008 году, больница "ЗДРАВИЯ" дает высочайший уроевнь мед услуг.
  В поликлинике водят прием докторы домашней медицины, терапевты, а еще узенькие спецы, эти как гинеколог, уролог, кардиолог, эндокринолог, аллерголог, иммунолог, невролог, мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт, массажист, гомеопат и др.

  В поликлинике Вы можете обессилеть все нужные разборы и войти назначенные упражнения.

 

Контакты

Адрес: Гурьянова улица

Телефон: +7 (499) 722-46-28

Email: [email protected]

Отзывы о ЗДРАВИЯ

Оставить отзыв

Обратилась в клинику:ЗДРАВИЯ:и осталась очень довольна.Работают там медики высокой квалиффикации,профессиональными знаниями.Доброта,чуткость и отзывчивость этих людей меня поразила.Спасибо Вам милые доктора.Низкий Вам поклон.

Понравилось отношение к пациентам-доброжелательное. отзывчивые и приятные в общении.

Два года обслуживаюсь в данной клинике. Ничего, кроме положительных отзывов!!! Все врачи профессионалы!!! Большая благодарность всем врачам центра! Особенно низкий поклон Чечулиной Л.И. Попала к ней на прием случайно в 2011г. и с этого момента наблюдаюсь у неё. Это профессионал своего дела, кроме того, что она отличный терапевт, она еще и рефлексотерапевт! Быстро и оперативно помогла мне справиться с моими проблемами! Удачи Вам Л..дия И..новна и успехов в вашем нелегком труде!

Попал в клинику из-за дискомфорта в поясничном отделе позвоночника, работал со мной вертебролог, остеопат Е...орова А.В. Уже на первом сеансе стало легче, а к четвертому ощущение дискомфорта полностью прошло. Е...оров А.В. работает очень мягко (не страшно) и все очень доходчиво обьясняет. А еще получил отснятый фильм с участием Е...орова А.В. по необходимой гимнастике, которую надо выполнять дома (и что удивительно, фильм презентовали бесплатно). Работой и результатом остался доволен. 

Лучшие компании