img

BeautyDog

Рейтинг: 3.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор BeautyDog

Салон красы для собак и кошек "Beauty Dog" - наверное высокопрофессиональный коллектив, кой действует с совершенной эффективностью, доброжелательностью и настоящей любовью к братьям нашим наименьшим.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (965) 209-99-94

Отзывы о BeautyDog

Оставить отзыв

Мне понравилось обслуживание - я и моя собака Рада остались довольны! Девушка попалась обходительная, сделала всё, как я попросила, так что претензий нет. Правда долго обслуживали

Был вчера в этом салоне.Встретила парикмахерша меня дружелюбно (забегая вперед,девушка вежливая,корректная,скромная).Отдал своего йорка ей,минут 10 пообщался,посмотрел ,как она относится к собаке,поняв,что собаку обижать никто не будет,решил пройтись по магазинам,чтобы убить время. Пришел за 10 минут до оговоренного срока. И тут началось самое "интересное".Другая девушка (не помню ее имя да и нет желания помнить имена таких персон,в последующем буду называть ее ОНА) решила проявить свою гражданскую позицию и просто ни с того ни с сего,в грубой форме,решила мне рассказать,что я плохо слежу за собакой,что у собаки "колтуны",что мне нельзя заводить животных и чуть ли не запрещено жить в этом мире.Сказано все было в очень грубой форме. Я поинтересовался причиной ее плохого настроения,попросил телефон руководителя,на что она отвернулась ко мне спиной и стала переписываться с кем то в телефоне.На повторную просьбу дать номер руководителя,ответила грубым голосом -Сами найдете где хотите... Итог,руководитель салона со мной пообщалась по телефону (приятная девушка, корректная, вежливая), выяснила ситуацию, вечером отзвонилась она же,извинилась,пообещала всяческое содействие в дальнейшем ,на мою просьбу ,чтобы позвонила "виновница торжества" отреагировала положительно, после чего сама ОНА позвонила и для галочки извинилась. Ощущение спорное от салона.Вроде бы и постригли,вроде бы руководитель и попыталась урегулировать конфликт в мою пользу,но осадочек остался.На пустом месте испортили настроение.Вопрос-ЗАЧЕМ?

Лучшие компании