img

Studio Figura

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Studio Figura

Studio Figura - 1-ая в Рф студия устранения фигуры интернационального значения. Неповторимые лимфодренажные тренажеры Roll Shapers с инфракрасными лучами подсобляют создать фигуру, понизить авторитет, убавить жирные отложения, подбавить шкуре эластичность и убавить целлюлит.

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Studio Figura

Оставить отзыв

Studio Figura посещала, когда была в командировке в Прибалтике. С тех пор искала хоть что-то похожее у нас, но безрезультатно, поэтому была очень рада, когда увидела их рекламу в интернете. Сразу же записалась на курс лимфодренажного массажа. Это действительно нечто неповторимое. Мне очень хорошо помогает быть в хорошей форме. Я рада, что всегда могу теперь прийти сюда.

Я склонна к отекам ног. Стоит немного жидкости выпить и ноги отекают так, что не могу обувь натянуть. А летом жарко очень и пить мало воды не получается, поэтому отеки меня сопровождают постоянно. Коллега посоветовала попробовать лимфодренажный массаж. Я в интернете стала искать, где его можно сделать и наткнулась на сайт Студио Фигуры. Заинтересовал интересный тренажер и я сразу же записалась на первый сеанс. Через три занятия был виден неплохой результат: отеки стали не такими большими и общее состояние улучшилось, заодно начал уходить целлюлит с ног и бедер. Студио Фигура вернула моим ногам божеский вид. Теперь у меня красивые ножки и летящая легкая походка. 

Лучшие компании