img

Автошкола №1

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Автошкола №1

НОУ "АВТОШКОЛА №1" - наверное коллектив опытнейших профессионалов перед управлением кандидата технических наук Тошматова Рахмата, авралящий наиболее 30 лет в области подготовки шоферов автотранспортных средств всех категорий.

НАШ Жесткий Лозунг: УЧЕНЬЕ - СВЕТ, НЕУЧЕНЬЕ - ДТП.
  • Наш адресок: метро Первомайская, 9-я Парковая улочка, терем 33 (время работы: с 9:00 по 20:00)
  • Отделения: метро Новогиреево (Первомайская), улочка Магнитогорская, терем 1 (время работы: с 10:00 по 20:00)
    метро Выхино, ул. Ташкентская, д.9 (время работы: с 10:00 по 20:00)

Воспитание в НОУ "АВТОШКОЛА №1" ведутся в утреннее, дневное, вечернее время и в weekend дни. Правило теоретических занятий для утренних групп с 10:00, для дневных групп с 14:00, для вечерних групп с 18:00 и для групп weekendа дня с 10:00 по 14:00. При персональной подготовке правило занятий сообразно согласовыванию с педагогом.

Занятия сообразно управлению автотранспортным средством ведутся в личном распорядке в согласовании с графиком управления автотранспортным средством учебной категории. Фактические занятия сообразно управлению автотранспортным средством проходят раз в день (в отсутствии weekendа) с 08:00 по 22:00 в комфортное для Вас время. Вы можете избрать это время для фактических занятий, которое дозволит Вам соединять занятия в автошколе с главной Вашей работой. Для Вашего удобства по площадки Вас принесет тренер, Вам необходимо элементарно пристать в автошколу к назначенному инструктором медли. Все для Вас!

Контакты

Адрес: Парковая 9 улица

Телефон: +7 (499) 390-44-45

Email: [email protected]

Отзывы о Автошкола №1

Оставить отзыв

Спаисбо этой автошколе! очень понравилось тут обучаться - тем кто щас думает куда идти - реально советую!

меня зовут В....на. мне 45 лет. учебу закончила в этом году 30 марта. учиться было нелегко, но благодаря профессионализму наших преподавателей - Ю..я А...ча, Р....а Т...ча, Б....а Н...ча -  я смогла все-таки научиться. автошкола очень хорошая, в ней есть все, что требуется для обучение. есть стенды, плакаты, дорожные знаки и так далее. на доске преподаватель всегда рисует какие-то дорожные ситуации, по которым объясняет правила дорожного движения. на практике инструктор попался уравновешенный, а это самое главное. с уверенностью могу рекомендовать данную автошколу для всех начинающих водителей.

Спасибо инструктору по вождению А...ру - очень все подробно объяснял и самое главное - был терпелив, я первое время "тупила" и немного волновалась, но благодаря его пониманию - быстро освоилась. К тому же он очень много интересного и полезного обьяснял по ходу занятия. Преподаватели по теории тоже очень круто вели занятия - все четко, без воды, в то же время не скучно. Так что я уверенно могу порекомендовать данную автошколу! 

Закончил автошколу в июле  2015 года. Остались только положительные эмоции. Во-первых, она максимально укомплектована. В ней есть стенды, компьютеры, доска с проектором и многое другое. Машины тоже у них хорошие. Вот я, например, учился новеньком Фольксваген Поло 2014 года выпуска. У других моих одногруппников тоже были неплохие иномарки. 

Лучшие компании