img

B-Clinic

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор B-Clinic

Сервисы:
- Пластмассы личика; 
- Пластмассы груди (маммопластика);
- Пластмассы тела; 
- Женская интимная пластмассы;
- Мужская интимная пластмассы. 

  «B-Clinic» – все новые заслуги пластической хирургии. Первосортная техно укомплектованность Центра, использование лишь наилучших которые были использованы и анестезии, внедрение самых современных способов – все наверное работает задатком высочайшего свойства пластической хирургии в «B-Clinic».

Контакты

Адрес: Садовническая улица

Телефон: +7 (495) 565-31-63

Email: [email protected]

Отзывы о B-Clinic

Оставить отзыв

Я делала себе пластику больших половых губ, у меня всегда они очень большими, я стеснялась, соответственно, интимной жизни никакой.... Решилась сделать пластику, начитавшись информации в интернете, выбрала доктора С..гх, т.к. в отличие от многих она не пластический хирург, а врач-гинеколог. Считаю, что это важно. О своем решении ни разу не пожалела, благодаря операции еще и постоянного отличного врача себе нашла!

Я не пожалела, что оперировалась в этой клинике! Операция довольно сложная была, абдомино с переносом пупка, но все прошло очень удачно. Пока находилась у них в стационаре, за мной ухаживал весь персонал – подать, принести, помочь, и после выписки, когда я приходила на осмотры и перевязки - тоже все были очень вежливы и внимательны. И хотя я очень долго восстанавливалась, я все равно счастлива, что я решилась на эту операцию, и именно в этой клинике!

Я делала круговую подтяжку лица в этой клинике у замечательного доктора Ов......ой О...и Але.......вны, могу всем ее рекомендовать как очень чуткого и отзывчивого человека, при этом крепкого профессионала. У меня операция прошла идеально! Кожа подтянулась, вновь появились четкие контуры лица, и шрамы незаметны совсем!

Я здесь носовую перегородку исправлял после перелома, все сделали на ура! Врач мне понравился, видно что опытный специалист, все сделал как надо, даже следов от операции не осталось

Мне муж подарок на ДР сделал – сказал, что оплатит увеличение, о котором я так давно мечтала)))  У нас странная пара, обычно мужчинам хочется чтоб у их половинки  была грудь большая, а у нас наоборот, он считал нормально, а я страдала. И вот день Х настал! Операцию я перенесла очень легко, из наркоза быстро вышла, все неудобства в виде перевязок, обработок и прочего перенесла стоически – ведь скоро я увижу результат моих мечтаний и переживаний! Девочки, могу сказать – это что-то!!! Я никогда не была так счастлива! Безумно благодарна мужу за подарок и доктору Тыч....ой за исполнение!!!

Я очень рада, что обратилась именно в «B-Clinic», т.к. здесь мне помогли справиться с моими проблемами: лишний живот и второй подбородок. Мне очень понравилась теплая атмосфера в клинике, отзывчивые и грамотные специалисты на рецепшене и конечно же врачи! Такое ощущение, что здесь работают только врачи высшей квалификации, куда не посмотришь один врач с международным опытом, другой тоже, третий доктор наук, четвертый с опытом больше 20-ти лет и так можно сказать про каждого. Спасибо всему персоналу «B-Clinic» за решение моих проблем.

 Для себя решила – закончу институт и пойду нос себе исправлять. С детства он мне не нравился. Так и сделала. Попала в Б-клинику в июле, пришла по анонсу акции со скидкой в 30%. Ну рассказывать всего не буду, но теперь мой нос – это моя гордость. Все отлично получилось. Мой МЧ вообще обалдел, когда увидел меня после операции (я ему правда до этого говорила, что на время к подруге уеду). Но он ничуть не пожалел). Искренне благодарна клинике за такой отличный результат.

Лучшие компании