img

Эстетик Хаус

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Эстетик Хаус

Продукты и сервисы:
- Радиочастотный лифтинг;
- Парикмахерский зал;
- Косметический офис;
- Маникюр, педикюр;
- Солярий;
- Татуировки;
- Шпаклевка;
- Бижутерия и девайсы для волос;
- Мезофитофорез.


 В Салоне красы для Вас действует творческая бригада мастеров-стилистов. Они улучшают родное дело на семинарах, примем участие в интернациональных знаток-классах, популярных состязаниях и показах.

Контакты

Адрес: Проходчиков улица

Телефон: +7 (499) 188-02-83

Отзывы о Эстетик Хаус

Оставить отзыв

Отвратительное отношение к клиентам, сначала звонят и спрашивают, точно ли я приду, потом тут же звонок - у нас мастер заболела! и заменить некому! Записываешься за неделю, выкраиваешь 3 часа времени чтобы потом за полчаса до выхода из дома тебе сказали - извините! 

этот салон просто находка для меня, так как здесь очень отзывчивый персонал и самое главное - честный. если я не знаю, какую стрижку хочу сделать, то меня могут с легкостью проконсультировать и подобрать именно то, что мне 100% подойдет.

очень рада что есть такой салон и цены человеческие!

Постоянно пользуюсь услугами этого салона. И к косметологу и на стрижку сюда хожу, маникюр,педикюром делают отлично. Плюс последний раз когда маникюр-педикюр делала предложили падарок на выбор, парафинотерапию для рук или массаж шеи. Я выбрала массаж, такое удовольствие, так расслабилась, очень классно было, теперь надеюсь что успею еще застать акцию, чтобы в следующий раз парафинотерапию попробовать)

 Привет девчёнки!Я вчера была у них в салоне,решила подстричься и покраситься к Новому году.Сделали всё круто)))Да ещё и подарок получила,у них акция если стрижка+окраска получаешь капсулу для ухода за окрашенными волосами.Была приятно удивлена) 

Добираться сюда правда далековато,но благо есть машина !Ездим сюда с подругой в солярий!)Хоть и некоторые считают что сейчас мода ходить белым и не загорать,но я придерживаюсь к загорелому,красивому телу)Очень эффективно и на долго хватает..кабинки стоячие!нахожусь там 3 минутки..когда как..так как уже привыкло тело к нему..всегда мне прикрывают родинки на спине!Обслуживание довольна да и стоит всё это копейки 650 рублей даю за 100 минут..уже там как постоянные клиентки со своей подругой!)и коллектив там работает очень приветливый)

К свадьбе подруги делала укладку в Эстетик Хаус у О..аны. Умничка - всегда умеет мне угодить - все выглядело нежно и без тонны лака на голове, которую я терпеть не могу. Продержалась прическа до поздней ночи, не растрепалась. Предварительно сразу же записалась и на маникюр к Е..не - как обычно, все супер! Причем еще и покрытие выбрали в сочетании с искусственными цветами в прическе!    Спасибо огромное, девочки!

 Я недавно делала здесь причёску.Получилось шикарно,мне сделали такую классную с косами,прямо как и на фото которое я им принесла.Коллектив вежливый,Большое спасибо С..тлане за причёску))) 

Лучшие компании