img

Slando

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Slando

Рубрики:

- Ребяческий мир

- Недвижимость

- Автотранспорт

- Служба

- Животные

- Терем и сад

- Электроника

- Сервисы

- Мода и манера

- Хобби, роздых и спорт

- Бизнес

- Знакомства

- Отдам подарком

- Размен

 

  Slando - наверное интернациональный портал личных безвозмездных оглашений, сделанный для такого, чтоб объединять продавцов и клиентов напрямую в отсутствии арбитров.

 

  Юзеры интернет-сайта - наверное люди, которые могут беречь и устремляются правильно применять собственный бютжет, никак не обожают переплачивать и устремляется освободиться от ненадобных вещей с выгодой для себя.

 

  На Slando имеется продукты хоть какой расценочный группы – от «этнических» по брендовых, при данном они станут заслуживать в некоторое количество раз подешевле, нежели в всяком лавке. При данном в том числе и человек, коему в первый раз включили Веб, в отсутствии каких-или сложностей сумеет отыскать либо расположить афиша в считанные минутки!

 

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Slando

Оставить отзыв

Пожалуй, самый популярный сервис бу товаров. Выбирал тут старенький объектив Гелиос44. Нашел без проблем.

Одна из лучших досок объявлений. Вещи я редко продаю или покупаю, только однажды покупала телевизор бу. Осталась довольна. Работал много лет. Примечательным в сландо есть то, что можно отдать ненужную вещь бесплатно. Рубрика называется кажется отдам даром. Например, если вещь старая и ее вообще если и продашь, то засущие копейки, больше мароки. То проще отдать. Указать при этом самовывоз. Мы так старый бабушкин холодильник отдали. Он весил ого-го сколько. Но работал исправно, кому-то еще послужит. И на душе приятно от этого поступка. Размещение объявлений абсолютно бесплатно. Слышала, что сландо хотят объединиться с авито, мне уведомление приходило на почту. Не знаю, хорошо это или плохо. Посмотрим.

Лучшие компании