img

Студия Красоты "Малина"

Рейтинг: 4.1 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Студия Красоты "Малина"

-Дамские, мужские, ребяческие стрижки и укладки

-Окрашивание хоть какой трудности (либо Окрашивание, мелирование, вирирование) ежели станет проникать

-Свадебные и вечерние стрижки

-Ламинирование, глазурирование, исцеление волос

-Визаж, спецоформление бровей

-Прогнозирование ногтей, маникюр и педикюр

-Эстетическая и аппаратная косметическая медицина

-Массаж наиболее 30 видов

-Уходы из-за личико и туловищем

-Мануальная терапия

-Коррекция фигуры - програмки

-SPA выход

Контакты

Адрес: Фадеева улица

Телефон: +7 (495) 785-25-46

Email: [email protected]

Отзывы о Студия Красоты "Малина"

Оставить отзыв

Изначально приобрела купон на 40 процедур по коррекции фигуры, очень хотелось привести себя в порядок перед отпуском!  Эффект был виден уже после первого сеанса!! Восторг!! Объемы буквально "таяли" на глазах! Я избавилась от "спасательного круга" на талии, подтянулись бедра, ушел ненавистный целлюлит! После отдыха хочу взять курс лимфодренажного массажа, чтобы оставаться в отличной форме! 

Недавно посещала вашу студию красоты, была на нескольких процедурах, осталась очень довольна.Только представьте - Вы лежите и расслабляетесь, а лишний вес просто тает. Заманчиво? Еще бы. Собственно говоря, поэтому я и познакомилась с кавитацией или, как ее еще называют, безаперационной липосакцией.

Уважаемые мастера и администраторы студии красоты Малина, мои дорогие и любимые! Спасибо вам большое, что вы творите все эти чудеса преображения с нами! Хожу в Малину с самого открытия, так как живу в районе метро Маяковская. Несмотря на все многообразие предложений мира красоты в Москве, хожу и буду ходить только сюда. Мне 36 лет, и я имела разнообразный опыт по посещению салонов в городе Москва… В Малину всегда хожу с огромным удовольствием, всегда довольна результатом, и, что немаловажно, солнечным и позитивным отношением всего персонала студии. Отдельное спасибо администраторам Л...ле и Н...е, косметологу М...и, всем парикмахерам — стилистам и массажистам А....ю и А....ру! Вам здоровья и дальнейших творческих успехов в вашей нужной и прекрасной профессии! С уважением, И...а Б...ова

Хожу в Малину на Фадеева уже полгода. Стрижка, маникюр, массаж, косметология... Стилист О...я - настоящий мастер, каждый раз предлагает интересные идеи, и они всегда удачны! Перед любым ответственным мероприятием только сюда. Мастеров салона искренне рекомендую не только барышням, но и мужчинам. Да, и прекрасные массажисты!

Огромное спасибо Массажисту С....ю, за отличный массаж. За 4 сеанса уже видимый эффект! объемы тают на галзах, кожа раглаживается! вобщем я в восторге! 

Хочу выразить благодарность всему коллективу салона Малина, за золотые ручки, я посетила косметолога и массажиста , все очень понравилось. Сейчас по моей рекомендации ходит коллега тоже довольна ,плюс ко всему сменила имидж у стилиста О...си, супер!!!

По купону  в салон Малина  Фадеева 5 стр 1 не ходите! Все равно услугу как положено не получите! Салон услугу объявляет, а персонал ее реализовать для клиента не хочет! Время сократят, процедуры в вашем абонементе припишут,  количество зон типа увеличат, а время процедуры сократят! Уас!!!

Это самый ужасный салон в котором я когда либо была! Я позвонила узнать про процедуры, на сайте написано что процедуры делаются 90 мин, но как оказалось по 5 мин каждая процедура!! Мне сказали, чтобы я лучше не покупала купон, а у них на месте оплатила! Я приехала, мне массажист С..ргей сказал, что по купонам все ерунда, что никто со мной за копейки по купону работать не будет! Процедура эффективна одна если ее делать 30-60 мин, а что по купону это выброшенные деньги! Я сказала, давайте все равно по купону, я предложила сейчас его купить на сайте, но они отказались и сказали что покупайте купон у нас, а не на групоне. Мне начали делать процедуру кавитации и массажист А...сандр начал на меня выливать негатив по купону, что он не собирается за копейки со мной работать, что максимум 5 мин каждая процедура и до свидания!! Я встала и ушла!!! Не ходите в этот ужасный салон!!!

Все на уровне! Очень уютно и профессиоанльные мастера. Рекомендую!

Лучшие компании