img

Оксана Бреусова Стилист

Рейтинг: 2.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Оксана Бреусова Стилист

Сервисы:

 

- женская стрижка, мужская стрижка, 

- укладка волос, 

- стрижка горячими ножницами,

- окрашивание волос,

- хим завивка волос,

- усиление волос,

- устранение наращенных волос.

 

  20 лет Оксана Бреусова занимается тем, будто подсобляет даме открыть и выделить её красу. Из-за данные годы она отыскала и исследовала фаворитные технологии и средние учебные заведения красы: среднее учебное заведение Игоря Охмака, Vidal Sassoon, Llongueras, Toni & Guy, Pivot Point и, естественно ведь, Российскую среднее учебное заведение.

  Оксана Бреусова убеждена, будто любая дама неподражаема и благовидна, и никак не перестает проверять восторг от такого, как имеют все шансы сильно изменяться дамы, как они начинают источать красу и убежденность. 

 

Как добраться:

метро Тимирязевская 1 вагон из центра, сообразно эскалатору, опосля стеклянных дверей поворачивайте влево, дойдите по конца перехода, вывод в град вправо. Подите в сторону отели "Молодежная". С левой стороны сообразно ходу перемещения, Вы обязаны войти 4 здания (вышки). 


В четвёртом жилище располагаться мебельный торговый центр "Элегантные кухни", из-за сиим зданием поворачивайте влево и входите во двор. Во дворе Вы увидите 2х этажное сооружение огороженное забором. Наверное мед центр "КАРС". Поднимайтесь на 2-ой этаж в Салон Красы. 

Контакты

Адрес: Дмитровское шоссе

Телефон: +7 (495) 507-64-51

Отзывы о Оксана Бреусова Стилист

Оставить отзыв

Стригусь у О....ы с 2002 года. так как мне далеко до нее побираться, как-то попыталась подстричься около дома, искала мастера получше, по отзывам. В итоге поняла, что уже нашла своего мастера О...у. Пользуюсь ее услугами уже 13 лет. Химию она не сделает как не просите!!! Это вредно для волос!

Отстой!Не пойду больше.Сожгли мне волосы.Химия как мочалка.

Обычная паримахерша из эконом класса.

Лучшие компании