img

Ирис

Рейтинг: 1.3 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Ирис

Сервисы:

- Дамский зал,

- Мужеский зал,

- Маникюр и усиление ногтей,

- Педикюр,

- Косметическая медицина,

- Солярий.

 

Цирюльня "ИриС" в Кузьминках открыла собственные двери для покупателей 1 декабря 2005 года. Конкретно данный день говорят официозным деньком рождения парикмахерской.

 

Основная задача - дать просторный диапазон услуг сообразно наименьшим стоимостям. 

 

Тут действуют лишь мастера! Все работники непрерывно улучшают родное дело, раз в год увеличивая собственную квалификацию. Фаворитные профессионалы принимут участие в состязаниях парикмахерского художества.

 

Контакты

Адрес: Маршала Чуйкова улица

Телефон: +7 (495) 648-51-90

Отзывы о Ирис

Оставить отзыв

Хожу к мастеру Д....а И...а, стрижет аккуратно, прислушивается к пожеланию клиента! Волосы отрастают быстро. Так же И...а хорошо делает коррекцию и форму бровей, практически не больно. У И...ы "легкая рука"… В Салоне есть минусы - Я и моя дочь один раз сделали маникюр, и поняли, что больше не будем делать маникюр в этом салоне! Инструменты держатся в ящике стола мастера! Их не стерилизуют ни «до» ни «после» маникюра!!! После маникюра рассмотрела свои ногти, форма не ровная, на двух пальцах повреждена кутикула, кровь сочилась! Нет даже ватных дисков, мастер отрывал кусок салфетки, мочил в жидкости перекиси водорода и прикладывал к пальцу, салфетка тут же падала на грязный стол, после чего, мастер эту же салфетку пыталась положить обратно на поврежденный палец. Мастер во время работы, отвлекается на разговоры с другими работниками зала. (обсуждают темы личного характера, не задумываясь о том что сидит клиент и эти разговоры просто не уместны!) Стерилизация парикмахерских инструментов важна не меньше, чем маникюрных! Но не в этом салоне! Видела как парикмахер (мужчина в женском зале), уронил расческу для укладки волос, посмотрел по сторонам, (понял что ни кто не заметил падения расчески на грязный пол) поднял и не отряхивая и не меняя расчистки, продолжил укладку! У меня был шок!

На выходных сделала маникюр у мастера Л...и в салоне Ирис (Кузьминки). Отвратительно. Кутикулу срезала кусками, ногти подпилила так, что страшно смотреть. Ногти цепляются за одежу, разной формы. На ногтях больших пальцев слева "угол", справа "овал"

Ходила на маникюр к Е..терине, прекрасный мастер жаль что ушла. 31 декабря была на маникюре у Г..ле. Мастером ее трудно назвать, работает без лампы ничего не видит все пальцы изрезала, говорит у вас сосуды близко. Сколько ходила в ваш салон первый раз сделала отвратительный маникюр.

Поделюсь своим  первым впечатлением от посещения парикмахерской: Пришла по записи в 11-00 на педикюр к мастеру Ю..и. Ю..я подошла ко мне в 11-00 и сказала « я покурю выйду с другом»….конечно..я не против..подожду…в 11-10 Ю..я покурила с другом и все вместе пошли …делать мне педикюр, а другу маникюр….поставила мне Ю..я ноги в теплую воду и ушла на 30 минут делать другу маникюр..так увлеклась, что видимо и забыла про меня, а тем временем через 30 минут вода остыла, ноги замерзли..время 11-40..20 минут осталось, ведь к 12 придет новый клиент…пришлось мне молча встать и уйти…сама по себе парикмахерская не плохая и услуг много, но одна Ю..я испортила своей глупостью  все

Лучшие компании