img

Интернет-магазин элитного текстиля для дома и SPA

Обзор Интернет-магазин элитного текстиля для дома и SPA

Постоянно великий отбор продукта и исключительность всякой коллекции дозволит выбрать безупречные продукта для здания, которые соорудят вашу жизнь очень удобной, комфортной и комфортной. Тут представлены модели из органического хлопка, неповторимого букового волокна, царского шелка либо шикарного льна.
Наш клиент – нынешний и элегантный человек, кой в первую очередность оценивает в семейном текстиле неповторимость и полезность. Шикарные комплекты постельного белья обеспечивают настоящий роздых и сильный сон. Дорогие пледы из естественной шерсти, престижные покрывала и украшающие подушечки привнесут ноты шарма и уникальности внутреннему убранству.
В каталоге нашего торгового центра представлен благородный комплект аксессуаров и продуктов для ванной комнатой. Вы сможете вполне укомплектовать её в манере представленных фирм. Махровые мужские и дамские халатики, банные чистого полотенца отборного свойства, мягенькие коврики и семейные тапки: и все наверное сделано из наилучших которые были использованы с использованием передовых технологий – так как удобство и позитивные отзывы клиентов данные изготовители устанавливают превыше только.
Изготовители Hamam и Casual Avenue имеют собственный уникальный манера и различаются раскладом к производству. Этак, к примеру, Hamam шьет собственную продукцию из естественного органического хлопка, подобранного вручную и пророщенного на экологически незапятнанных плантациях Турции. Неповторимость продукции бренда состоит в прогрессивной исследованию – особой бактерицидной пропитке Silver plus. Данная разработка дозволяет сберечь продукции бренда бактерицидные характеристики и симпатичный наружный разряд в том числе и опосля 50 стирок.
Casual Avenue еще в качестве сырья употребляет органику и естественный хлопок. Высокое свойство продуктов подтверждается GOTS – интернациональным эталоном, кой присваивается только продукции, как минимальное колличество на 70% состоящей из естественных которые были использованы. Еще надлежит упомянуть и о особой технологии бренда – Hydrocotton. Она делает лучше характеристики и свойства обычного хлопка в некоторое количество раз, делая его в особенности мягеньким и гигроскопичным.
Никак не запамятовал Casual Avenue и о собственных самых малеханьких покупателях, представив отдельную ребяческую серию The Little Casual. Вся продукция для детей дает ответ таковым ведь требовательнейшим аспектам свойства и владеет уникальный, однако при данном стильный дизайн. Неповторимые комплекты постельного белья, халаты, чистого полотенца и мягенькие пледы – к лучшему необходимо свыкаться теснее с юношества!
Продукция данных турецких брендов – горделивость веб-торгового центра TextileHouse. Так как их текстиль для здания разрешено с полной уверенностью именовать прототипом удобства и комфорта. А мы с наслаждением рекомендуем вам лишь неповторимые и дорогие коллекции на страничках нашего интернет-сайта.

Контакты

Адрес: Староданиловский Б переулок

Телефон: +7 (495) 294-25-55

Email: [email protected]

Отзывы о Интернет-магазин элитного текстиля для дома и SPA

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании