img

ABCMALL.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор ABCMALL.ru

Продукты:
- Аудио, видео, фото;
- Электрические книжки;
- Компы;
- Приставки;
- Авто;
- Боты;
- Игрушки;
- Девайсы.


"ABCMALL.ru" - инновационная, скоро развивающаяся фирма главной целью которой считается розничная реализация числовой техники и электроники чрез веб. В складе которой имеется штат професиональных служащих способных постоянно придти на содействие покупателю и изготовить отбор из нашего большого набора высококачественной продукции.

Фирма истока собственную работу в 2006 году, имея из-за плечами эксперимент работы в розничной реализации чрез торгашеские точки Столицы. 

Стремительная подача, как верховодило, в день заказа вероятна, чрез свою курьерскую службу. С поддержкою курьеров на авто либо на метро, подача заказа удачно пройдет как и в солидном расстоянии от центра Столицы, этак и сообразно центру Столицы.

Предоставляется гарантийное и гарантийное сервис, ежели продукт никак не владеет гарантийного талона производителя.


Юр. адресок: 109542, г.Столица, просп.Рязанский, д.86/1, стр.3, пом 419.

Контакты

Адрес: Столешников переулок

Телефон: +7 (495) 287-16-92 (многоканальный)

Отзывы о ABCMALL.ru

Оставить отзыв

Заказывал через интернет пылесос Krausen Yes.. Получил желаемое на следующий день. Менеджеры показали работу техники, ответили на самые каверзные вопросы. И теперь уже несколько дней мы пылесосим  все, что попадается под руку. Работой техники очень довольны: цена-качество на высоте. А содержимое в водном фильтре, после уборки, вызывает шок! Теперь наши легкие под надежной защитой.

Купил электронную книгу по очень приятной цене. Не ожидал, что в центре Москвы может быть так дёшево. Очереди нет, девушки симпатичные)), не отказывают в просьбе проверить аппарат (как в некоторых местах бывает). Накануне был в Плеер.ру - попытались всучить брак и ещё нахамили. Так что я теперь запомню адресок Асмолла...))

Лучшие компании