img

Автошкола Стрела

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Автошкола Стрела

  • Концепция управления автотранспортным средством;
  • Практика управления автотранспортным средством;
  • Учебная беллетристика;
  • Электронное учебное вспомоществование с ППД для сдачи в ГИБДД;
  • Мед комиссия;
  • Воспитание с 16 лет

Контакты

Адрес: Ленинский проспект

Телефон: +7 (495) 970-30-12

Отзывы о Автошкола Стрела

Оставить отзыв

Доброго времени суток всем! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об автошколе "СТРЕЛА". Теория проходила на м.Коньково, правктика - на ул. Миклухо-Маклая. Вперую очередь хочу отметить прекраную организационную работу, которая чувствуется с первого звонка в школу! Л...ь Н...на очень добрый и отзывчивый администратор! Всегда можно позвонить по любому вопросу и получить полную информацию! Заранее оповещает о том, что будет на следующем этапе, все держит под контролем!         Теорию проходила по субботам, преподавал М...м. Объясняет все крайне понятно, доступно, одни и те же вопросы с разной формулировкой поступали по несколько раз, на что отвечал с большим терпением, рисовал схемы для большего понимания материала. Могу сказать, что настолько откладывалось то, как он объяснял, что перед написанием итогового теста практически можно было не готовиться. Многие из нашей группы сдали без подготовки с первого раза! Интструктор по вождению - Р...н. Занималась на машине с механической коробкой передач. Честно говоря, по-началу очень побаивалась, думала, что не справлюсь. Но Р...н никогда не давал падать духом! Я бесконечно благодарна судьбе, что попала на обучение именно к Вам! Высокий профессионализм, невероятное терпение, доброжелательность, уважение ко всем водителям-девушкам (даже к тем, кто немного косячит по неопытности))), желание научить своего ученика ездить без ошибок, недопуская аварий — это все про Р...а. Он очень интересный и позитивный человек. Рядом с таким учителем чувствуешь себя спокойно и становишься уверенной в себе и в том, что все получиться! Он, действительно, «волшебник» и профессионал своего дела! Каждое упражнение доступно и понятно объясняет, очень требователен - не успокоится, пока упражнение не будет выполнено безупречно!) Я очень благодарна коллективу автошколы "СТРЕЛА" за такую слаженную работу и профессионализм! 

Замечание всего одно - обещали занятия до девяти, растягивали до десяти, а мне ехать далеко. Безумно повезло с инструктором! Общались с однгруппникаи - действительно лучший у меня был. А...н Ст.......ч на пложадке на юго-западной. Огромнейшее ему спасибо!

Училась в "Стреле", угодить мне сложно..Но тут никаких претензий. Теорию отсидела, были проблемы в плане непонимания некоторых задачек, но преподаватель Ор.....в очень помог (спасибо ему за это, к слову). Вождение начала через месяц после начала обучения в автошколе, инструктор мозговитый и адекватный мужик - Р...з. Угодил мне по всем пунктам. Да и вообще от души благодарна всему коллективу. На права сдала, только город с третьего раза...а так проблем не было никаких)

Просто отличная автошкола . Инструкторы просто класс. Ничего плохого не могу написать об этой автошколе. Никогда не пожалею, что пошёл учится именно сюда. И вы тоже не пожалеете.

Перед поиском и выбором автошколы для меня ключевым моментом было занятие в выходные дни. В автошколе Стрела  были такие занятия. В автошколе была пройдена комиссия медицинская, что мне очень понравилось, избавило от ненужной суеты. Хорошие и профессиональные преподаватели дали хороший базис знаний, благодаря которому сдал экзамен без особого труда с 1-го раза.

Лучшие компании