img

Parikof

Рейтинг: 5 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Parikof

Торговый центр париков, шиньонов, прядей и волос на заколке, накладных бород и усов. На эпизод открытия в лавке было представлено возле тыщи разных моделей париков и шиньонов. В данный момент предлагаемый комплект превосходит 4000 названий. Возникли неизменные покупатели никак не лишь в Столице и Столичной области, однако и из остальных ареалов державы. Торговый центр удачно сотрудничает с театрами главного города.

Наши консультанты-стилисты непревзойденно разбираются в фасонах и системах париков. Подскажут, какая модель лучшим образом подойдет конкретному виду личика. Посодействуют верно прикинуть парик, отрегулировав его величина с поддержкою особых лент этак, чтоб височные «косточки» опосля надевания были буквально на висках. Пояснят, как изготовить прекрасную укладку.

Контакты

Адрес: Мастеркова улица

Телефон: +7 (495) 108-07-02

Email: [email protected]

Отзывы о Parikof

Оставить отзыв

С возрастом стали сильно выпадать волосы на линии лба и на висках, появились прямо залысины. На период лечения решила прикупить паричок с короткой стрижкой и по рекламе нашла Парикоф. Очень понравился выбор в магазине, продавец тоже помогала, много времени потратила на мои примерки и показала как даже можно уложить. Волос натуральный, сделано качественно. Ношу без дискомфорта, не сползает.

Лучшие компании