img

КРЕАТИВ, центральная школа красоты и образования

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор КРЕАТИВ, центральная школа красоты и образования

Воспитание:

  • парикмахеров
  • визажистов
  • стилистов
  • косметологов
  • профессионалов сообразно маникюру и педикюру

Контакты

Адрес: Рощинская 2 улица

Телефон: +7 (495) 737-67-51 (многоканальный)

Отзывы о КРЕАТИВ, центральная школа красоты и образования

Оставить отзыв

Благодарна учителю Ю..и А..не за то ,что ее ученица Е..ия так прекрасно справилась со своей работой(стрижка и окрашивание) и доставила мне огромную радость. Спасибо им большое

Профессиональное образование визажиста проходила в "Креативе". Нашла эту школу в какой-то подборке школ, одних из самых лучших в Москве. Тогда я уже подрабатывала визажистом, у меня был свой круг клиенток, но диплома у меня не было. И одна из клиенток предложила мне устроиться на постоянную работу в салон ее подруги. Единственная проблема – нужны были документы об образовании. Я в срочном порядке искала, куда пойти. Стоимость оказалась не такой большой – меньше 20 тысяч! Кто мониторит в этом сегменте цены, поймет, что это очень недорого. Бонусом к обучению стало предоставление инструментов и расходников от школы. Поначалу для меня это показалось непринципиальным моментом, потому что у меня уже есть свой чемоданчик. Но когда я увидела брендированные палетки и кисти – была в шоке, потому что не ожидала увидеть профессиональное "оборудование" визажиста. После этого мне пришлось задуматься об идеальности моего набора. Школа самостоятельно занимается поиском моделей. Насколько я поняла, в этом у них трудностей нет – известность школы  работает уже сама на себя. Вроде я уже так давно работаю, а все столько нового узнала и осознала, какие ошибки допускала раньше. По себе скажу – даже если вы считаете себя профессионалом своего дела, никогда не помешает пойти учиться, повысить свою квалификацию. 

Я училась в школе Креатив на парикмахера. Курс - супер! Ничего лишнего, теории по минимуму. Рассказали о том, какие волосы чем лучше стричь и укладывать, что нас вообще ждет в курсе, какими будем инструментами пользоваться и в чем их плюсы. Далее у нас было очень много практики. У нас было два преподавателя: Н..да Ф..на и Ю..й(не помню отчество, потому что он попросил называть его просто Ю..й). Нас в группе было всего 5 человек, поэтому наши наставники успевали всем помочь, указывали на ошибки и объясняли,как их исправить. Нас обучили мужским, женским, а также детским стрижкам. Еще мы делали укладки. Плюс этой школы в том, что моделей, как и инструменты и материалы для работы предоставляет сама школа: не нужно тратить деньги и время на покупку всего. А еще, им наверное виднее, какие закупать инструменты, качество проверено многолетним опытом. Большинство материалов были от Лореаль. Мне понравилось все обучение, начиная с теории и заканчивая нашими экзаменами и получением диплома международного образца. Сейчас работаю в парикмахерской, как сказала где училась, сразу взяли работать без опыта. Буду всегда Вас помнить и приходить в гости. Всем советую только школу "Креатив", так как лучше её просто нет!!!

Перед тем как пойти учится на парикмахера, я некоторое время очень досконально изучала рынок обучающих центров и школ; почти наизусть помнила все отзывы о разных учреждениях, хорошие и не очень. И в конечном итоге выбрала именно "Креатив", т. к. на многих форумах парикмахеры со стажем отзывались об этой школе как о месте, где при желании ученики получают отличную проф. базу. Пошла я в школу сначала в качестве модели. Хотелось посмотреть по сторонам, пообщаться с учениками. Все на меня произвело благоприятное впечатление: девочка, которая колдовала над моей головой, какая же она молодец! Сделала мне идеальную стрижку и цвет волос. Понравилось наблюдать за работой и других будущих мастеров, за тем, как они старались; за моделями, которые уходили довольными. Очень порадовали преподаватели своим отношением к ученикам. И в зале, где ученики работали на моделях и в помещении, где проходят теорию были учителя. Они всегда были рядом, наблюдали, поправляли, показывали, проверяли. Сама атмосфера в Креативе очень дружная. Администратор и после подписания договора об обучении со мной, осталась такой же открытой и внимательной, как и до подписания) Отдельно хочу сказать о программе обучения. Это очень продуманная и подробная методика. Общалась с учениками, все довольны обучением и преподавателями. Нет недовольных! ну нет! Теперь я учусь в Креативе и рада этому. Рекомендую. А если сомневаетесь, приходите и убедитесь в правдивости в моих слов!

Сидеть в декрете не особо весело, даже если это ваш третий заход =)! Ну и я решила профессию сменить, пошла на курсы. В Креативе научили простым приемам, могу стричь детей и мужа, без проблем. Купила машинку, ножницы профессиональные, еще кое-что и на дому стригу. Пока что только близких, но с Креативом планирую и подзаработать. Простому научат, а мастеров из вас сделает только опыт. 

Я училась в школе Креатив на парикмахера . Сначала взяла 3 месяца курс (потому что сомневалась ), но потом проложила договор на 9 месяцев. Скажу , что расставаться не хотелось : замечательные преподаватели , администраторы очень вежливы и внимательны( конечно бывают строгие , но они за дисциплину ) , как и обещали , все предоставили-ничего сама не покупала , кроме заколок и шпилек на прически . Вообщем , осталась очень довольна ! СПАСИБО КРЕАТИВУ ! Дальнейших вам благ и процветания ! Вы отличная команда !

Узнала о данной школе через интернет. Хотела пройти курсы наращивания ресниц.Стоимость была около 7000 тысяч. Приехала, как и просил администратор к 9 утра. Просидела час, ждала чтоб меня оформили. Помимо стоимости обучения попросили оплатить сертификаты +2000, изначально об этом не предупреждали!!! Закрыла глаза и оплатила. Также сказали, что обучение будет не два дня, а ОДИН день! Далее сказали ожидать преподавателя. Время ожидания составило почти 3 часа, в итоге пришла администратор и сказала, что не будет сегодня курсов и внятно причину никто не смог объяснить. Начали уговаривать обучиться в любой другой день, но ни кого не волновала что я смогла выбраться только в эти выходные. Начали настаивать, о том, что их школа лучшая. Я насидевшись в ожидании 3 часа, доплатив 2000, уже уставшая и никакие курсы, а тем более от их школы, мне уже не нужны, начала требовать свои деньги назад. Долго они отпирались, говорили о том что ничего не вернут и раз не хочу проходить курсы могу вообще проваливать отсюда. Я еле отбила свои деньги обратно, намучалась. Никому не советую эту «Школу красоты», бегите от туда!!!

Ужасная школа!!! Футболят студентов, как только могут! как только поступила, сюсюкаются как только могут.. Когда уже подходишь спрашивать, что либо.. То в ответ от Т...ы А...ы, Т...и, и администраторов слышишь грубое отношение.. Ремонта там уже лет 7-8 нет, тараканы бегают, аппаратов для косметологов нет, все сломанные! Вся администрация РОДНЯ! Лишь бы получить огромные деньги!

В центральной школе «Креатив» обучалась визажу, а потом и на курсы маникюра пошла. Скажу, что обучение давалось легко, за это спасибо учителям, они настоящие профессионалы своего дела, индивидуальный подход к каждому студенту, поэтому все, кто действительно желал научиться, научились. Большой плюс школы в том, что все инструменты и материалы во время обучения были бесплатны

Ногтевым сервисом я занимаюсь достаточно давно, но диплом не имела, я самоучка. Ну и так как не было у меня сертификата, плату за свои услуги брала совсем небольшую. Решила, что пора бы мне стать дипломированным специалистом, записалась в школу красоты КРЕАТИВ. Честно говоря, думала, что новому уже ничему не научусь, но как же я ошибалась!!! Благодаря обучению в Креативе, я пополнила свое портфолио и устроилась в престижный салон красоты

Лучшие компании