img

Ирис Делиция

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Ирис Делиция

Кондитерская фабрика практикуется на производстве тортов к свадьбе, годовщине, ребяческому праздничку и иным пиршествам. Мы счастливы рекомендовать ребяческие торжественные, свадебные, коллективные тортики, фототорты и тортики для зрелых, тортики на выхлопной пир, а еще девайсы для тортов.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 636-29-32

Email: [email protected]

Отзывы о Ирис Делиция

Оставить отзыв

Благодарна кондитерам из  iris delicia за то, что взялись перед новым годом делать нам на корпоратив новогодний торт, хотя мы поздно спохватились и у них заказов было битком, как менеджер по телефону сказала. Но они всё-таки сделали торт. Вовремя все, даже доставили сами, тоже без опозданий.

Спасибо кондитерам кондитерской Ирис Делиция за красивй торт для моей мамы. Торт «Ягодный шик» - не только красивый, но и невероятно вкусный. Хорошо пропитан, просто тает во рту. И очень красивый. То, что нужно на день рождения для женщины бальзаковского возраста). Маме полностью угодил.

Искала, где бы заказать возлюбленному на годовщину торт "для взрослых" 18+, и нашла очень пикантный на мой взгляд и не слишком пошлый тортик "Секс в палатке" на сайте кондитерской Ирис Делиция. В каталоге он идет под №4202. Тут же заказала, почти мгновенно перезвонил оператор, я попросила добавить орешков в композицию) С учетом моей просьбы рассчитали сроки и стоимость. Сделала предоплату 50% с карточки, раз в день звонила узнать, как там тортик) Через 4 дня заказ был готов) Забирала самовывозом, т.к. доставка показалась дороговатой, честно говоря) В подарок к торту дали клубную карту со скидкой 10%, надеюсь, еще воспользуюсь, т.к. торт получился отменным, как на фото с сайта)

Уже второй год ни один праздник не обходится без торта. Заказываю всегда в одном и том же месте, в кондитерской Ирис Делиция. Еще ни разу не подвели, торты всегда свежие и очень вкусные. Я, даже будучи на диете не могу отказаться от такого соблазна и не съесть хотя бы маленький кусочек. А про детей вообще молчу, за уши не оттащишь.

В Ирис делиция обратилась после того, как послушала отзывы совей подруги. Мы искали с мужем кондитерскую, где бы на день рождения сыну сделали бы торт в виде спортивной машины. Он у нас фанат, и такой дизайн был бы для него большой радостью. В Ирис делиция нам не отказали, а наоборот помогли осуществить задуманное. С начинкой на дегустации все решили, вот это оказалось непросто! Всё очень вкусно!

Заказывали с мамой в кондитерской Ирис Делиция торт 7 кг на свадьбу. Изначально хотели по своему эскизку, но потом нашли похожий торт в каталоге на сайте кондитерской, называется "Девичья мечта" №752. Торт в 4 яруса, ванильно-кофейной мастики в горошек с розовыми бантами. Заказали обратный звонок и сразу получили исчерпывающую консультацию менеджера А..ы. Удобно, что предоплата всего 30% и можно оплатить прямо на карту. Через 2 недели торт был готов, за день до торжества курьер привез торт в ресторан в термосумке и красивой упаковке. Очнеь рада, что выбрала именно Ирис Делицию.

Брали в Ирис Делиция торт "Юрист" на выпускной группы. Сначала не рассматривали эту кондитерскую, но когда обратились в проверенные кухни, на требуемую дату все оказалось занято. В итоге остановились на Ирис Делиция. За 2,5 кг заплатили 2650р, на сайте в калькуляторе почему-то 2475р. Доставка дорогая, поэтому забирал одногруппник самовывозом. Тут писали про то, что торты бывают другого оттенка, но у нас получился как на фотографии, за что мы благодарны кондитерам!

Жена заказывал торт на день рождения здесь, я его забирал. Внешне понравился и мне, ну а потом оценили вкус все, и гости тоже. Классный, вкусный, пропитаный, сочный. Цена стоит того. Уверен, что все приготовленно из качественных, свежих продуктов.

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность за такое объедение и заряд позитива на весь день! Заказывали тортик на день рождения доченьке. Боялась, что не получится или мишка, или шарики на торте, но все вышло - просто высший класс! Респект поварам! Когда тортик привезли, все детки столпились вокруг него) понравился))  Раздала родителям ваши координаты) желаю процветания!  

В восторге от кондитерской! Заказывала торт своей дочери, очень переживали,что расстроим ее, но когда мне привезли торт дочь была в таком восторге, будто ей целый город барби подарили))Спасибо кондитерам за отличную работу и курьеру,что привез во время (несмотря на жуткие московские пробки).

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом приобретения кондитерских изделий у этой фабрики. Я настолько восхищаюсь оперативностью, честностью и натуральностью этих ребят, заказ оформлен быстро, развернуто. Спасибо менеджеру за полную консультацию, по самому продукту никаких нареканий. Доставка была в срок. Особая благодарность кондитерам, которые так постарались накудесничали мой торт!

Лучшие компании