img

Premium Korea

Рейтинг: 0.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Premium Korea

Контакты

Адрес: Волоколамское шоссе

Телефон: +7 (499) 391-52-69

Email: [email protected]

Отзывы о Premium Korea

Оставить отзыв

Очень понравился эффект от корейского антивозрастного крема и масок, которые я купила в premium korea. Никогда раньше я не видела такого результата от применения кремов. Кожа стала другой и помолодела. Можно даже подумать, что я делала какую-то дорогостоящую омолаживающую процедуру в салоне красоты. Наши сотрудницы меня расспрашивали, что произошло и как я добилась такого результата и я всех отправляла в этот магазин. Все в восторге и во время обеденного перерыва мы делимся впечатлениями.

Я думаю, многие знают о пользе слизи африканских улиток для кожи лица. В дорогих косметических салонах даже делают такие процедуры с улитками, которые длятся час. Я тоже делала, но мне было так противно, когда этот слизень ползал у меня по лицу, что я решила искать альтернативу. Нашла я ее в магазине premiumkorea. Здесь много косметических средств с муцином улитки. Огромным плюсом является то, что тебе не надо лежать и терпеть пока по тебе ползают эти неприятные слизняки. Ты просто наносишь крем, пенку или эссенцию и получаешь не менее хороший результат. А все потому, что корейская косметика, одна из немногих в мире, которая может похвастаться качеством, натуральностью ингредиентов и эффективным воздействием. Да, вам придется заплатить за ее качество, но тот результат, который вы получите, перекроет ваши расходы позитивными эмоциями.

Я всегда считала, что только египетские косметические средства одни из лучших и самые эффективные. Но когда я решила попробовать корейскую косметику и получила супер результат за несколько дней, то я перешла на последнюю. Покупаю я корейские бьюти-средства в магазине premiumkorea. Здесь хорошие цены, в ассортименте только лучшие и проверенные бренды, за которые хозяйка магазина ручается и дает гарантии, поскольку она их проверила на себе. Я была благодарна ей также за помощь в подборе подходящей для меня косметики. Она предоставила мне профессиональную консультацию и рассказала во всех подробностях об интересующих меня средствах. К моему заказу мне положили подарок от магазина, пробники. Насколько я поняла в магазине каждый раз к каждому заказу кладется маленький подарочек. Такой знак внимания от магазина приятен.

Лучшие компании