img

Одеон

Рейтинг: 3.5 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Одеон

  • Фурнитура (швейная, шторная, для игрушек, сумочная)
  • Аппликации, термоаппликации, нашивки
  • Всё для бисероплетения (бисер, стеклярус, рубка, пайетки)
  • Бусы, бусины и бусинки
  • Все для вышивки, комплекты вышивальные
  • Все для вязания
  • Комплекты для ребяческого творчества
  • Девайсы для волос
  • Подарочная обертка, подарки
  • Оснащение и приборы
  • Девайсы для мобильных телефонных аппаратов
  • Реализация валом и маленьким валом

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (495) 928-96-20 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Одеон

Оставить отзыв

Мне очень понравился магазин на Варшавской. Мастерю с детьми игрушки, очень много наборов для творчества "Оскар". Дети довольны, с удовольствием делают поделки. Можно купить набор, а потом докупать фетр, есть отрезы по 1 метру и самим комбинировать материалы. Ещё сделали панно во всю стену из помпонов "Пампушки". Круче, чем пазлы  получилось. Гости приходят и восхищаются. Рисунок на панно придумала сама. Основу купила тоже в "Одеоне". Там есть прочный и плотный лён. Ещё взяли для пикника бамбуковые палочки под шашлык и канапе

всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим впечатление о посещении магазина Одеон ул. Авангардная 4 . Магазинчик не очень большой, но я нашла ВСЕ что хотела и получила массу положительных эмоций от общения с персоналам. Девочки вежливые, внимательные и улыбчивые. Огромное и отдельное спасибо Л...ле. Женщина взрослая, милая и доброжелательная, поинтересовалась моим видом рукоделия и просто приятно и вежливо общалась. Пусть кому- то и не нравится, ну а я просто в восторге. Что даешь то и получаешь, я пришла без понтов и с улыбкой, улыбкой мне и ответили. Будем же добрее к людям.

Информация на сайте (наличие, цена) неактуальна. Обещано много и недорого, в реале - мало и дорого. В итоге - масса потерянного времени. Категорически не рекомендую.

Побывала на открывшемся складе на Первомайской. Магазин порадовал меня большим ассортиментом товаров, вежливыми продавцами. Удивил оперативный сбор заказа (нужно было большое количество атласных лент). Теперь буду закупаться только у вас!

Отличный ассортимент для тех кто занимается творчеством. Цены и качество товаров разное. Так что, если покопаться, можно найти все что нужно. Была на Академической и на Южной, больше понравилось на Академической - у них все лучше упорядочено, легче найти. Продавцы на обоих складах отличные. Спасибо!

Одеон отзыв: полный отстой. Большинство товаров из Китая с большим процентом брака и в грязных упаковках. Кружева покрыты плесенью и намотаны вручную на картонки (видимо где-то в подвале), шамбала расклеивается от жары, подплечики дырявые, ленты разваливаются на волокна и т.д. Категорически не рекомендую закупаться в Одеоне себе дороже.

Нравится этот магазинчик своим разнообразием товаров. Ощущение, что здесь можно найти все, что душе угодно. Увлекаюсь бисероплетением для себя и естественно мне его надо очень много. Здесь предоставлен большой выбор этого товара. 20 рублей за пакетик это не много, набираю  рублей на 300. Персонал всегда с улыбкой меня встречает, ведь я постоянный клиент. А для таких как я предоставляется скидка, что также очень приятно. Посещу вас еще не раз.

Лучшие компании