img

Интернет-магазин Lafa.ru (Лафа - дачное счастье)

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Интернет-магазин Lafa.ru (Лафа - дачное счастье)

Посадочные которые были использованы хорошего свойства. Все, будто необходимо для пригородного участка либо дачи, сада либо огорода, цветника, композиции ландшафтного дизайна. Веб-торговый центр поставляет посадочный который был использован, приготовленный или в своем питомнике в Смоленской области, или в одном из приличных европейских питомников.

Контакты

Адрес: Перовская улица

Телефон: +7 (499) 450-75-76

Email: [email protected]

Отзывы о Интернет-магазин Lafa.ru (Лафа - дачное счастье)

Оставить отзыв

Прочитала отзывы о компании прежде чем сделать заказ. Пришла посылка с растериями и листом комплектации . В посылке наличие растений не соответствовало листу комплектации    Прежде чем сделать заказ, я ознакомилась с отзывами о работе компании. Заказала растения, посылка пришла, но наличие растений не соответствовало указанному в прилагаемом листе комплектации. Недоставало одного многолетника и 2 луковиц гиоцинтов. Обращалась в фирму, но мне каждый раз приходит извещение, что мой вопрос зарегистрирован. И дальше -тупик!

Выше всяких похвал ваше умение работать с клиентами. У меня все не слава Богу. С самого первого раза я капризничаю, то скидки прошу, то передумываю и прошу все отменить. Но вы так умеете правильно вести диалоги, что я рада, что попала именно на сайт магазина «Лафа». Вот уже 3 года я постоянно у вас приобретаю продукцию, и получаю одно удовольствие от покупок. Вы всегда идете на встречу и с пониманием относитесь к моим ситуациям и требованиям. А в итоге? Я и дальше буду покупать растения только у вас. И знаю точно, что имею дело с порядочными людьми, которые поймут и помогут мне купить все самое лучшее.

Лучшие компании