img

Система Restoker: управление умным домом через интернет

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Система Restoker: управление умным домом через интернет

Restoker - обычная и неотказная система прогноза. С её поддержкою вы можете непрерывно прослеживать положение систем отопления и водоснабжения в вашем жилище. Не считая такого, править ими сейчас разрешено дистанционно чрез телефонный аппарат либо комп! Для данного мы сотворили интернет-сервис restoker.ru и мобильное прибавление Restoker.

    Отчего Restoker - наверное комфортно, невредно и экономично?
  • Контроль характеристик. С поддержкою козни Веб контроллер одномоментно обрабатывает и передает эти
  • Мгновенное извещение. SMS, e-mail, push - вы постоянно будете в курсе!
  • Аварийное реагирование. Клавиша SOS - и грамотные спецы с новым оснащением действенно придут к вам на содействие
  • Понижение финансовых затрат. Дображивающий контроль содействует убавлению текущих затрат и предотвращает неисправности, требующие дорогого починки.
  • Удобное управление. Гаджет и Веб - все, будто необходимо для не опасного функционирования вашего "разумного здания"!
  Чтоб прогноз был более действенным, рекомендуем вам определить мобильное прибавление и зарегистрировать собственный офис. В их станет отражаться информация о любом измерителе, присоединенном к аппаратному модулю. Характеристики станут переменяться в настоящем медли. Ежели они отклонились от общепризнанных мерок, вы спрашиваете о данном сходу ведь, и с поддержкою клавиши SOS можете начать спеца. Включить Restoker элементарно. Аппарат никак не составит огромного труда для юзера, имеющего эксперимент взаимодействия с электрическими устройствами. Доскональная аннотация, в которой описаны тех. свойства, распорядок монтажа и верховодила эксплуатации, несомненно поможет вам в данном деле. Однако ежели у вас недостает медли либо хотения сиим учиться, произнесите нам, и мы с наслаждением установим систему прогноза для вас!    

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 110-61-10

Email: [email protected]

Отзывы о Система Restoker: управление умным домом через интернет

Оставить отзыв

Случилась беда! Вышел из строя котел и мы остались без тепла. Обратились в компанию Restoker - сервис. Специалисты приехали через 30 минут, действовали быстро и четко. Неполадки устранили в кратчайший срок

Лучшие компании