img

Видео-Няня.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Видео-Няня.ru

Видеоняня - Motorola, Miniland, AngelEye, Samsung, AngelCare, Switel, Luvion, Philips Avent, Tomy

Контакты

Адрес: Орликов переулок

Телефон: +7 (4955) 799-57-20

Email: [email protected]

Отзывы о Видео-Няня.ru

Оставить отзыв

Видеоняню AE603 нам кумовья подарили на выписку. Няня на вид приятная, в ней есть все нужные нам функции, радиус действия достаточный для нашей двушки, вполне четкое изображение, и даже измеряет температуру в детской комнате. С такой няней я спокойно занимаюсь делами в то время, когда ребенок спит. Приемник может работать без подключения к розетке несколько часов от аккумулятора.

Посетил с другом магазин на Орликовом переулке. Полистали с ним каталог, потестил несколько моделей, сделал свой выбор. Видеоняня AngelEye AE603 привлекла тем, что модель дешевая, и имея самые необходимые функции с видеонаблюдением на ура справляется. Ловит сигнал нормально, хороший экран, ночное видение. Как только ребенок закряхтит во сне, то няня моментально активируется и можно посмотреть на экран, и не приходится идти смотреть как ребенок.

Взвесив все за и против, остановилась на AngelEye AE210, у подружки вариант подороже, бренд неизвестный, но моя не хуже и по цене не кусается. Повесила в детской, висит в уголке, обзор превосходный, картинка четкая, активируется сразу же при обнаружении звука, колыбельные быстро успокаивают ребенка, есть еще дополнительные функции, но я половиной не пользуюсь. 

Очень уж хотелось сделать жене своей сюрприз, поэтому заказал видеоняню AngelEye Prime AE210, к слову, выбирал модель основательно – хотел полнофункциональную видеоняню, достойного качества, приятного внешнего вида, НО недорогую. Нам все понравилось. Датчик звука – хорошая функция, порадовало устройство и удобством, и простотой в обращении, есть дополнительные функции в виде датчика температуры, ну и то, что в отличие от многих бюджетных моделей, тут есть встроенный аккумулятор в приемнике. Слышно ребенка хорошо, а подглядывать за ним, так вообще прикольно))))

Лучшие компании