img

Компания "Жанетт"

Рейтинг: 5 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Компания "Жанетт"

 

Деятель наилучшей обуви из ЭВА

Контакты

Адрес: Шоссейная улица

Телефон: +7 (499) 179-15-42

Email: [email protected]

Отзывы о Компания "Жанетт"

Оставить отзыв
И

Мы занимаемся производством одноразовых тапочек. Я долгое время не мог найти материал эва для пошива. Потратил не один месяц на поиски, так как, искал эва именно с твердостью 55. В итоге, вышел на ребят, и очень удивился, когда просмотрел их ассортимент. У них есть рулонная эва 45 и 55 в белом и черном цвете, а также, много различных цветов с твердостью 45. Это просто находка для меня, и особенно для тех, кто ищет рулонную эву именно в цвете. Качество продукции на высоте, цена тоже порадовала. Рекомендую! Что касается самого процесса от заказа до получения товара, здесь всё на высоте. Менеджеры компетентны и оперативны, документация вся в порядке, поставки и товар всё в соответствии с условиями договора.Очень доволен, что нашёл эту фабрику.

Заказывал рулонную ЭВА оптом в компании   ООО «Жанетт» для выполнения крупного заказа по монтажу ламинат. Материал использовал в качестве подложки – получилось экономно по цене, в работе он удобен, не токсичен и хорошо показывает себя в эксплуатации. Сейчас планирую заказать еще одну партию для обустройства полов в спортивном комплексе, но уже буду заказывать листовой ЭВА. По техническим характеристикам такие покрытия просты в монтаже и удобны в эксплуатации, благодаря чему моя бригада тратит минимум времени и усилий на укладку. Клиенты всегда благодарят за то, что рекомендуем именно этот материал. А я в свою очередь хочу поблагодарить весь штат ООО «Жанетт» за выгодное сотрудничество. 

Качественный материал эва купить на самом деле проблемно, если не знаешь нормального поставщика, а лучше даже производителя. У них же собственное производство, потому достойный демократичный ценник и качество. Из минусов - как они предупреждали, может попасться разнотон, который едва заметен, но у нас такого не было. В общем и целом, материалом полностью довольны, вопросов к компании нет. Желаем процветать.

Закупаем у них обувь из эва, поставщик надёжный, ассортимент большой, но отдельно хочется отметить сам материал. Экологичный, прочный, и за счёт того, что отечественного производства, по цене более чем доступный. Да и компания сама не задирает стоимость.

Сотрудничаю с Жанетт около года и только положительные эмоции.  Продукция у них качественная и востребованная. Хочется отметить всегда четкое соблюдение обязательств и сроков. Мои заказчики так же довольны, а это – главное!

У нас свой магазин, а эта фирма одни из поставщиков, у которой мы закупаем обувь из ЭВА оптом. Это наверно лучшая компания по производству обуви из ЭВА, с которой мы сотрудничали. Цены у них достаточно не плохие, качество товара на уровне. Пока нас всё устраивает и не вижу повода сотрудничать с кем то другим. 

Жанетт сейчас одна из немногих фирм, где можно сравнительно недорого купить действительно качественные товары из ЭВА. Причем, товары совершеннао разнообразные, начиная от женской, мужской и детской обуви, заканчивая напольными покрытиями. То есть, есть что присмотреть. Мы как раз в начале прошлого года открыли свой интернет-магазин детских товаров и заказывает тут ЭВА для детей: обувь, мягкие напольные покрытия и даже игрушки-конструкторы. И эти товары пользуются большой популярностью, на самом деле, по тому что материал обладает большой износоустойчивостью и безопасен. Напольные покрытия часто заказывают для детских комнат, чтоб обеспечить комфорт детям, любящим играть на полу. Конструкторы хорошо развивают фантазию, и при этом легко собираются, плюс, их не сломаешь. Ну и обувь конечно, есть модели на все сезоны, комфортная, выглядит красиво. Тоже часто берут и неоднократно хорошо о ней отзывались. Так что мы тоже с удовольствием делаем тут заказы, понимая, что товар не залежится на складе, разберут быстро. Компания хорошо работает, всегда вежливы, расторопны. Не подводят. Всегда приятно обратиться.

Хорошая обувь из ЭВА,  на любую погоду подходит. Ассортимент приличный, всегда можно выбрать приличные модели, цена - качество на отлично

Я обувь для охоты в Жанетт брал. Нормальная фирма, серьезная. Продукция у них хорошая, качественная. Честно сказать, я по началу даже растерялся в ассортименте. Звонил специально менеджерам для консультации. Подобрали хороший вариант , и причем очень даже выгодный по цвету для охоты. Теперь буду заказывать товары этой фирмы чаще. Понравилась продукция и обслуживание. Спасибо, Жанетт, не подвели!

Узнали об этой компании буквально в прошлом месяце, хотя работают они уже давно, странно что раньше про них не слышали. Нам надо было срочно сменить напольное покрытие в тренажерном зале, старое износилось и искали варианты, что можно взять, чтоб и долговечное было и при этом не разориться. Так вот перебирая варианты узнали о Жанетт, посмотрели ассортимент, связались с ними, распросили и решили купить напольное покрытие из ЭВА именно у них. Пока очень довольны. Во-первых, сама фирма понравилась. Быстро выполнили заказ. Во-вторых, покрытие пока выше всяких позвал. Постелили его сами, быстро. Качество хорошее, по ощущениям приятное. Пока в качестве минуса и упомянуть нечего.

Сотрудничаем с компанией Жанетт на протяжении полутора лет, закупаем у них обувь из ЭВА для нашего интернет-магазина обуви. Постоянно работаем над расширением нашего ассортимента и в определенный момент обратили свое внимание на эту компанию. Привлекло то, что у них есть неплохой ассортимент, начиная от детской обуви, заканчивая женской и мужской. Качество хорошее. Чтоб это оценить, мы связались с ними и сделали небольшой пробный заказ, после чего уже решили начать долгосрочное сотрудничество, которое длится уже полтора года и на данный момент мы работой компании и обувью, которую они предоставляют, довольны. У покупателей пользуется спросом, особенно сейчас. Так же, ни разу не доводилось слышать недовольства. А так уж повелось, то если бы клиент был недоволен, мы бы об этом сразу узнали, молчать бы никто не стал. Изначально делали небольшие заказы, сейчас уже побольше. справляются хорошо, проблем с оформлением и доставкой нет. менеджеры расторопные. В целом, компания хорошо работает. 

Лучшие компании