img

Домашний музей

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Домашний музей

витрины для семейней церкви, витрины для семейных музеев, витрины для коллекций, интерьерные витрины, крепления для экспонатов

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (903) 720-73-60

Email: [email protected]

Отзывы о Домашний музей

Оставить отзыв

Спасибо! Родным, знакомым стенды нравятся. Хотят такие же сделать для себя!! Прошу для меня сделать ещё 2 такие же витрины!

Коллекционирую банкноты разных стран, раньше они просто лежали пачкой у меня в столе, а теперь благодаря Домашнему Музею это одна большая картина! Спасибо!

Пару лет назад у нас в семье возникла идея собрать все наши семейные реликвии и красиво оформить их в одном месте. В интернете нашли сайт Домашнего музея, возможности тонкого выбора параметров меня очень впечатлили. На оставленную сотрудники весьма быстро ответили и уточнили все дополнительные детали. Спустя пару недель мой заказ был готов и доставлен к мне - результат более чем меня и моих родных порадовал. Огромное спасибо!

Ателье витрин могу рекомендовать всем, кто увлекается коллекционированием и хочет организовать дома небольшой музей или выставку семейных ценностей. Удивил выбор конструкций – есть витрины для кукол, машинок, посуды, значков. Я выбрала для кукол, так как занимаюсь созданием коллекционных игрушек. Теперь у меня дома красуется нарядная витрина – моим куколкам в ней уютно. Компания очень ценит клиента – это сразу заметно. Быстро перезвонили, вежливое обращение, быстрая доставка. 

Лучшие компании