img

Cinemood

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Cinemood

Миниатюрные мини-кинозалы для всей семьи

Контакты

Адрес: Лубянский проезд

Телефон: +7 (495) 191-10-78

Отзывы о Cinemood

Оставить отзыв

МУЛЬТиКУБИК – наш спаситель! С рождением второго малыша больше ухода (отвезти- привезти, поиграть) со старшей дочкой легло на мужа.  Ну а как в основном играют папы? Включил телек, планшет и хорошо. Как то прихожу с сыном с прогулки, в доме тишинааа, смотрю, сидят муж и дочка и смотрят проектор. Уж не знаю, как они его купили, без моего ведома, да не суть уже. Главное, этот маленький малыш МУЛЬТиКУБИК оказался спасителем для нас! Поэтому я решила показать  наш проектор кубик cinemood. Мой отзыв, наверняка, кому-то пригодится. Я сначала настороженно отреагировала на такой гаджет, думала надоест.  А по итогу, как по мне,  он как телевизор или любой другой гаджет, только не вредный для глаз. Через кубик можно смотреть и уже закаченные мультики, и через приложение МУЛЬТ, можно свои фотки, видео закачать, там есть диафильмы, аудио книжки, для взрослых тоже есть много чего интересного, можно смотреть и мегафон ТВ и фильмы через ivi . Простой в управлении. В общем, нам этот маленький  беленький кубик очень пришелся по душе))) Он безвредный, после него нет состояния перевозбуждения.  Теперь папе с дочкой есть чем заняться вдвоем, а не каждый сидит за своим планшетом, который смотрят до состояния «красных  глаз», а попробуй, отбери без истерик… Малыш подрастает, уже тоже начал обращать внимание на яркую, красочную картинку, и я не переживаю, что это навредит зрению, или спать потом будет плохо. Подружки приходят в гости к дочке, тоже нравится им смотреть через него мультики разные.  Качество изображения и звук - отличные! Часто его берем с собой в дорогу, зарядки хватает примерно на  5 часов! Мы - рекомендуем)))

Cinemood - отличный подарок на день рождение. Месяц назад в нашей семье появился проектор Синемуд.  У меня был юбилей, и коллеги на работе подарили.  Честно говоря, изначально не понимала, что в этом  маленьком кубике может быть интересного, но я ошибалась.   Огромное количество мультфильмов, диафильмы, колыбельные и сказки. С детьми мы теперь не скучаем,  берем его с собой и смотрим везде: в кафе на стене, ожидая заказа, в самолете на спинке сидения или на потолке, на фасаде дома при поездке на дачу. Мини-кинотеатр может автономно работать около 5 часов, аккумулятор сильный, заряд  держит долго. Начали учить иностранный язык, включаем книги на английском и читаем,  причем без вреда для зрения.  С мужем тоже его полноценно используем.Подключаем  Мегафон ТВ и смотрим сериалы, проецируя  экран до 3х метров,  либо закачиваем через встроенный Wi fi фильмы. Недавно купили умный чехол Smart Covers. Он сделан из силикона, не только защищает проектор от повреждений, но и фактически дополняет библиотеку устройства новым контентом (в зависимости от типа, у нас Котики, вперед!). Мы очень рады, что Синемуд появился в нашем доме. Он стал настоящим спутником, путешествует с нами и занимает детей, когда родителям необходимо побыть вдвоем. 

Стараемся не реже одного раза в две недели выбираться большой дружной компанией в наш загородный дом, иногда получается выбираться раз в неделю. Уезжаем в пятницу вечером после работы, и возвращаемся только поздно вечером в воскресенье. Все хорошо и прекрасно, но есть пара обстоятельств, которые отравляют наше путешествие и отдых: пробки и наличие всего двух телевизоров в доме. В пробках маются наши дети, потому что им нечем себя занять, а в доме всего два телевизора, один из которых на кухне, и он очень маленький, а второй в гостиной, который чаще всего смотрят гости и знакомые за столом. Дети опять остаются неудел, начинают канючит взрослых и бегать по дому. В итоге я решилась на покупку мини-кинотеатра Синемуд. Доставку мне осуществили прямо в офис в центре города, абсолютно бесплатно. Вместе с гаджетом я заказала еще и чехол, путешествуем часто, а кубик в чехле будет защищен от грязи и пыли. С кубиком мне долго знакомится не пришлось, так как однажды у подруги мне уже приходилось с ним управляться. Единственное, что я сделала, скачала на смартфон программу для дистанционного управления кубиком и прикупила флешку на 64 Гб для фильмов. В гаджете внутренняя память на 32 Гб, но я точно знаю, что ее не хватит для всех хотелок моих детей, поэтому пусть лучше память останется не заполненной, чем ее не хватит. Покупку я сделала в четверг, а в пятницу вечером в пробках мы уже ползли за город, все как обычно, за исключением детей – они молчали или хохотали. Синемуд веселил их всю дорогу, особенно им нравилось смотреть видео на потолке машины. Дети довольно быстро сообразили, что к чему, сделали раздачу интернета со своего смартфона и смотрели детский ю-туб. Днем за городом приходилось отбирать у детей кубик, для того чтоб они бегали на улице, а не смотрели мультики и фильмы. Хоть гаджет и безвреден для детских глаз, но не хорошо, когда дети целый день сидят у экрана. Пока сорванцы гуляли на улице я успевала посмотреть на кухне свой любимый сериал. Год назад я увидела первый раз мультикубик у подруги, но у нее еще не было пакета приложений от Мегафона, а теперь вышло обновление и можно смотреть телевизионные каналы и сериалы. В субботу вечером у нас состоялся ужин на террасе под классическую музыку, который источал наш мини-кинотеатр, а потом мы устроили соревнования: кто лучше покажет животное на стене, подсмотрели в уроках театра теней. Самому младшему поставили на ночь аудиосказку и он незаметно под нее уснул. Отработал у нас мини-кинотеатр в первые выходные после покупки по полной программе, стоимость свою полностью оправдал. Сейчас используем его дома, в будние по вечерам смотрим фильмы, подключаем его к колонкам через блютус и чувствуем себя как в кинотеатре, а в пятницу опять за город и любимый гаджет с нами.  

Очень хочу рассказать о нашем новом приобретении - мультикубике Cinemood. Кто-то сравнивает его с проекторами, но это совершенно зря. Проекторы они какие – в основном стационарные, с постоянным подключением к сети. Если их поставишь  одной комнате, то для переноса его в другое место требуются дополнительные провода и удлинители. Они нагреваются и в руки детям их не дашь. Для их настройки обязательно необходимо участие взрослых, а для просмотра специальный экран или белая ровная стена. Cinemood качественно отличается от простого проектора. Во-первых, это маленький куб весом всего 200 грамм, который не греется и не шумит. Во время просмотра ребенок может держать его в руках. Во-вторых, он очень прост в использовании, дети у нас сами его включают и сами выбирают, что смотреть. И смотреть можно, где угодно, потому что для него не нужен специальный экран, изображение прекрасно видно на любой поверхности. В-третьих, он очень мобилен, потому что внутреннего заряда хватает на 3,5 часа беспрерывной работы. Дети его запросто переносят из комнаты в комнату и никаких проводов для него не нужно. В-четвертых, его свет не вреден для зрения. От просмотра глаза не устают, да и возможность во время просмотра менять позу и менять угол обзора очень полезно. Не каждый будет покупать большой проектор, а вот Cinemood места много не занимает, зато полностью заменяет вредные телевизор и планшет. Ведь именно их обычно смотрят дети, телевизор дома, а планшеты и смартфоны в дороге. Мне особенно нравится, когда старший читает диафильм «Винни-пух» для младшего, это так умиляет. В купе мы смотрели мультфильмы, направляя на стену купе и на верхнюю полку (это, когда дети лежа смотрели). В общем, в дороге он просто незаменим. Сейчас мы часто пользуемся online-сервисами, потому что есть хороший интернет. Слушаем музыку в Яндекс радио или смотрим программы в Мегафон ТВ, а дети любят смотреть веселые ролики на  YouTube. Если вы тоже готовитесь к отпуску, очень рекомендую купить Cinemood.

Лучшие компании