img

Fortross

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Fortross

FORTROSS бригада реальных профессионалов и знатоков естественного бревна.
Экологичность, работоспособность и дизайн - главные мысли согласованно совмещенные в шоурумах Fortross. Наши способности разрешают творить экстерьеры с заботой о находящейся вокруг среде и существовать в гар-монии с природой. Неповторимость естественного который был использован дает любому предмету мебели особый шарм, заполняя целый терем живым притягательностью, исходящим от природной структуры.

Контакты

Адрес: Щипковский 1 переулок

Телефон: +7 (499) 110-50-49

Email: [email protected]

Отзывы о Fortross

Оставить отзыв

Я заказывала в Fortross диван sono. Форма простая на первый взгляд, но очень удобная. В сиденье просто утопаешь. Спинка откидывается, что очень удобно для отдыха. Так, я смотрела много вариантов материалов и цвета, и без проблем смогла подбрать подходящий именно для меня вариант. Еще красивую тумбу из натурального дерева под телевизор заказала

Я редко пишу отзывы, но TheFortross этого заслужил. Толковые сотрудники, знающие свою работу + приятное общение. Остановился я на австрийской гостиной V-alpin. Дизайн действительно стильный, функциональный. Мебель сделана из массива дерева, а собирается вручную. Пока ждал свой заказ, переживал, чтобы не было косяков со сроками и качеством. Но когда мебель привезли и собрали, восхищению не было предела!!!!! Все супер, спасибо вам!

Лучшие компании